Автор Тема: СоНа Всеобщее Восхищение и Ко!!!!!!!!!!!!!  (Прочитано 25800 раз)

Оффлайн Kate and Erma

• The One
  • Cane corso forever
Re: СоНа Всеобщее Восхищение и Ко!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #15 : 10 Июль, 2012, 00:17:50 »
паре из девок, он у нас нарасхват :-*
так,мы первые!!!!  :-*

Лева и Капоха-вы этого не видели!!!  :D

Дизель не против, мы любим хорошеньких девочек, как истинный мужик ;) :give_rose:
мы тоже не против...  :-*
нас еще и ревнуют....эх..  :sorry:

Оффлайн Dизель и Я

• Full Member
« Ответ #16 : 10 Июль, 2012, 02:26:40 »
Юльчик Привеееееееееет Тебее!!!!!! :style:  Привет Варюха Привет Ума Привет тёзка Дизель!!

Оффлайн paradis-vv

• Sr. Member
« Ответ #17 : 10 Июль, 2012, 11:59:03 »
Юльчик Привеееееееееет Тебее!!!!!! :style:  Привет Варюха Привет Ума Привет тёзка Дизель!!

Приветики! :friends: ЗдОрово то как :party:
Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом.

Оффлайн alexey110375

• Hero Member
  • Самый обаятельный и превлекательный
« Ответ #18 : 10 Июль, 2012, 23:19:30 »
Разрешите к вам присоединиться! Меня зовут Юлия и мои корсо. Их трое Самая старшая корса Урания де Пулье Кредо (Ида + Морган), дома просто Ума, 09.12.2004г.рождения, Чемпион России, Чемпион РФСС, РФЛС, ОАНКОО, ОКД-2, ЗКС=1

Юль, а почему ты никогда не говориш, что являешся инструктором-дрессировщиком и хендлером? :give_rose:
Насмешка и оскорбление - это тоже оружие. Если хочешь поймать змею - раздразни ее

Оффлайн Татьяна и Эдгар

• Global Moderator
« Ответ #19 : 10 Июль, 2012, 23:32:57 »
Ого, это интересно! Юлия! Давайте, рассказывайте! :style:
Ты - рядом, и все прекрасно:И дождь,и холодный ветер. Спасибо тебе, мой ясный, За то, что ты есть на свете!

Наша родословная http://www.canecorsopedigree.com/modules/animal/pedigree.php?pedid=23113
Ты будешь со мной в горе и радости,
В болезни и здравии,
Ты будешь со мной, ты будешь всегда,
И даже смерть не разлучит нас!

Оффлайн paradis-vv

• Sr. Member
« Ответ #20 : 11 Июль, 2012, 00:14:28 »
Алексей благодарю))))))))))))
Татьяна, а я как то не сильно распространяюсь в силу того, что считаю опыт надо еще наработать)))))) Отучилась при тульском клубе РФСС, практику проходила и до и после обучения ( и сейчас при возможности) у Пастухова Ю.В. - спасибо ему, для меня самый талантливый учитель мой. Училась на Умке :D, она претерпела все мои косяки, но все прошла ;D Дизель уже можно сказать моя работа, правда мало мы где учавствуем, а сейчас вообще немного подзабыли площадки, в связи с тем, что я мамой стала во воторой раз и сложновато все успевать. А Варюха у нас вообще в принципе неуч, только ринговая подготовка и домашняя - типа принести тапки или наоборот отнести, нянчить детей и кошку. Сейчас более плотно стала всеми заниматься, благо что дети растут ;D А Хендлинг в большинстве своем самоучка, но начала с 2004г, и по сей   день. Вот написала как могла, из меня писатель не очень :) :mail1:
Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом.

Оффлайн Татьяна и Эдгар

• Global Moderator
« Ответ #21 : 11 Июль, 2012, 00:32:05 »
Юля, какая вы молодец! И двое деток и собаки! Как все успеваете?  :respect:
Ты - рядом, и все прекрасно:И дождь,и холодный ветер. Спасибо тебе, мой ясный, За то, что ты есть на свете!

Наша родословная http://www.canecorsopedigree.com/modules/animal/pedigree.php?pedid=23113
В болезни и здравии,

Оффлайн paradis-vv

• Sr. Member
« Ответ #22 : 11 Июль, 2012, 01:29:06 »
Сейчас уже полегче))))) Муж помогает очень. Вот фото нашла, наши гулянки и домашние посиделки

Оффлайн Татьяна и Эдгар

• Global Moderator
« Ответ #23 : 11 Июль, 2012, 01:43:55 »
Молодцы! Как дети с собакевичами? Моя фея не помогает Только играет с Эдгаром и усе :tease:

В болезни и здравии,

Оффлайн Kate and Erma

• The One
  • Cane corso forever
« Ответ #24 : 11 Июль, 2012, 01:46:04 »
Собакины красавцы!! :party:
Доченька ваша -прелестная!!! ::)

Оффлайн paradis-vv

• Sr. Member
« Ответ #25 : 11 Июль, 2012, 01:57:08 »
Татьяна, Катя спасибо! Очень приятно)))))))))
Дети и собаки дружны, собаки знают что я самая " главная сука" и как "сука" так и они  ;D Младшего сына приняли сразу,только кобель как истинный мужик сначало присматривался, типа это не он виноват :D А суки как мамы вторые. Но я и ребенка учу тоже обращаться с собаками правильно, он уже понимает что нельзя палками и не палками бить и приставать к собакам, лакомство постоянно пытается им дать ( и не важно что),но собаки берут у него все :)

Оффлайн Ксюша

• Jr. Member
  • **
« Ответ #26 : 12 Июль, 2012, 00:03:42 »
Юлёк ты вообще героиня :give_rose:
Везде успеваешь,и выставки и заниматься собаками и мужем :Dи детьми и вести хозяйство МОЛОДЧИНКА :thank_you:

Оффлайн paradis-vv

• Sr. Member
« Ответ #27 : 12 Июль, 2012, 22:40:02 »
Ксюша спасибо! Прямо я закраснелась)))))))))) На самом деле мне волю дай, буду спать до обеда :yes3: но редко выпадает такое счастье :'(  А в такую жару вообще ничего неохотааа, только плавать :crazy:

Оффлайн paradis-vv

• Sr. Member
« Ответ #28 : 15 Июль, 2012, 22:04:30 »
Наша доча Ирмина 14.07 под Бельским отл -2. На конкурсе " Ребенок и собака" из 8 детей( или 7) Ирмина с маленькой хозяйкой Полиной заняли второе место!!!!!!!!!!!!!!! Семененко нам дал оч.хор     к сожалению, прямой прикус у 10 мес девки ему не нужен - только перекус.  :'(

Сегодня начался в Туле мастер-класс с В.Бельским. Мне понравилось , очень позитивно и интересно. Посмотрим что будет дальше.

Оффлайн Kate and Erma

• The One
  • Cane corso forever
« Ответ #29 : 15 Июль, 2012, 22:10:42 »
Наша доча Ирмина 14.07 под Бельским отл -2. На конкурсе " Ребенок и собака" из 8 детей( или 7) Ирмина с маленькой хозяйкой Полиной заняли второе место!!!!!!!!!!!!!!! Семененко нам дал оч.хор     к сожалению, прямой прикус у 10 мес девки ему не нужен - только перекус.  :'(

Сегодня начался в Туле мастер-класс с В.Бельским. Мне понравилось , очень позитивно и интересно. Посмотрим что будет дальше.
ОГО!! поздравляю!! Молодцы!!!
как же я хочу к Бельскому на семенар...хех... :'(