Автор Тема: Система питания BARF - кто пробовал, мнения и отзывы  (Прочитано 1531 раз)

Оффлайн goa

• Jr. Member
  • **
Нам врач прописал три месяца их пить, потому как мы после операции, а так  вообще пачку продавать по одной в день, потом месяца три перерыв, потом повторить. Дозировка взрослая, т.к. расчет на вес. Камиль (наш врач) объяснил, что локти вытираются, если витамины по какой-то причине не усваиваются и они первый показатель. Значит их сушки не усваивались. Он сказал, для лучшего шерстного покрова необходимо облепиховое масло (только оно хорошее дорогое, в дешевом одно подсолнечное 70 на 30).
да, забыла, мы еще обязательно даем яйцо сырое, творог, кефир. и мясо тоже сырое. только печень, легкое слегка обвариваю, боюсь паразитов.
Сейчас локти в идеальном состоянии.
Помимо всего прочего, он показал мне на рентгене кости моей собаки и кости собак, кормящихся натуралкой. У Тора кости будто полые внутри. Сами по себе не крепкие, а у нас операция была, винты из костей выкручены, дырки должны зарастать...так что даю сейчас д3 с глюканатом кальция.

Оффлайн Татьяна и Эдгар

• Global Moderator
Мда....
задумаешься тут.
Ты - рядом, и все прекрасно:И дождь,и холодный ветер. Спасибо тебе, мой ясный, За то, что ты есть на свете!

Наша родословная http://www.canecorsopedigree.com/modules/animal/pedigree.php?pedid=23113
Ты будешь со мной в горе и радости,
В болезни и здравии,
Ты будешь со мной, ты будешь всегда,
И даже смерть не разлучит нас!

Оффлайн goa

• Jr. Member
  • **
http://www.kostochka.ru/?page=5
вот сайт, на котором я заказываю. Очень удобно лоточек разморозил, кашки подбросил и вкуснота)))
они в регионы возят, Тань, даже дешевле, чем сушка получается!

Оффлайн Татьяна и Эдгар

• Global Moderator
http://www.kostochka.ru/?page=5
вот сайт, на котором я заказываю. Очень удобно лоточек разморозил, кашки подбросил и вкуснота)))
они в регионы возят, Тань, даже дешевле, чем сушка получается!
Оля, и прям все такое красивое как на сайте? Мне понравилось, разнообразненько.
И сразу вопрос - а чо так дешево?
Ты - рядом, и все прекрасно:И дождь,и холодный ветер. Спасибо тебе, мой ясный, За то, что ты есть на свете!

Наша родословная http://www.canecorsopedigree.com/modules/animal/pedigree.php?pedid=23113
В болезни и здравии,

Оффлайн goa

• Jr. Member
  • **
Тань, я б не сказала, что сильно дешево...это ж мясо второсортной жилистое, обрезь с голов.
Я ему на даче брала на рынке обрезь и легкое по цене 30р за кг, забирала сразу все. Дешево и сердито))
на сайте несколько дороже...
печень жилистая, а стоит чуть дешевле, чем просто у нас в магазине
а вот бычьи семенники...ой, даже не знаю, но сама б поела))) это ж диликатес!
Они привозят в лоточках, все глубокой заморозки...говядина выглядит очень прилично, я беру мелкорубленную. вот фарш из суппродуктов на вид не особо, это не похоже на фарш, а просто крупный помол всякой всячины. я пока брала только рубец, говядину и фарш. Рубец воняет ужас как!!! я его им покормлю, а потом меня этот запах пол дня преследует, будто в лепешку свежую коровью наступила))) а ему нравится! уплетает за милую душу!
в общем я взяла 10 пачек рубца, 5 фарша и 5 говядины. Рубец отдаю целиком, например на завтрак, а фарш или говядину делю лоток на два дня и с кашей.

Оффлайн Татьяна и Эдгар

• Global Moderator
Тань, я б не сказала, что сильно дешево...это ж мясо второсортной жилистое, обрезь с голов.
Я ему на даче брала на рынке обрезь и легкое по цене 30р за кг, забирала сразу все. Дешево и сердито))
на сайте несколько дороже...
печень жилистая, а стоит чуть дешевле, чем просто у нас в магазине
а вот бычьи семенники...ой, даже не знаю, но сама б поела))) это ж диликатес!
Они привозят в лоточках, все глубокой заморозки...говядина выглядит очень прилично, я беру мелкорубленную. вот фарш из суппродуктов на вид не особо, это не похоже на фарш, а просто крупный помол всякой всячины. я пока брала только рубец, говядину и фарш. Рубец воняет ужас как!!! я его им покормлю, а потом меня этот запах пол дня преследует, будто в лепешку свежую коровью наступила))) а ему нравится! уплетает за милую душу!
в общем я взяла 10 пачек рубца, 5 фарша и 5 говядины. Рубец отдаю целиком, например на завтрак, а фарш или говядину делю лоток на два дня и с кашей.
Оль, рубец они вообще уважают, особенно не очищеный :D вкушненько оно им :wall:
про остальное поняла.

В болезни и здравии,

Оффлайн Татьяна и Эдгар

• Global Moderator

вот это меня заинтересовало. оно - это что интересно? Ты не пробовала?
Ну т.е. не себе, конечно :D
Губы, носы говяжьи опаленные
Цена 1-го кг: 68руб.
Уши говяжьи опаленные
Цена 1-го кг: 68 руб.

В болезни и здравии,

Оффлайн goa

• Jr. Member
  • **
пока не пробовала)))
но думала, я просто не знаю как он это будет есть...мы ж в квартире живем, если он все это валандать по все комнатам будет, увольте! я лучше рубец потерплю)))

Оффлайн Наташа@Торнадо

• Модератор

вот это меня заинтересовало. оно - это что интересно? Ты не пробовала?
Ну т.е. не себе, конечно :D
Губы, носы говяжьи опаленные
Цена 1-го кг: 68руб.
Уши говяжьи опаленные
Цена 1-го кг: 68 руб.
Проглотит и мало не покажется. Это мусляки для меленьких собачек.

В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен! Те, кто злословят обо мне, Вы знайте - Я намного хуже!