Автор Тема: 09.05.2013 ЩЕНКИ КАНЕ КОРСО 100% ИТАЛЬЯНСКИЕ КРОВИ Beyonce x Leo  (Прочитано 4570 раз)

Оффлайн forzabello

• Jr. Member
  • **
    • www.forzabello.ru
Добрый день, форучани!
Обращаюсь за помощью. Нужно подобрать малышам имена на "Х", да еще увязать с Победой, раз уж родилсь на день Победы (9 мая).

2 девахи и один парень уже обрели имена:

розовая ленточка - Хелен Виктория -свет Победы или огонь Победы
золотая ленточка - Хана Виттори - благославленная на победу  или счастливая побеждая
бордовая ленточка - Хан (по просьбе владельцев)

Осталась наша красотка и кокетка желтая ленточка и 5 парней...

Преполагаю для желтой ленточки:
Хесса (судьба) Фауз (победа) - судьба победы
Хесса Вива - значение тоже

Но с удовольствием выслушаю другие варианты.

Оффлайн Татьяна и Эдгар

• Global Moderator
Hope of the nation  ::)

Hunter
Ты - рядом, и все прекрасно:И дождь,и холодный ветер. Спасибо тебе, мой ясный, За то, что ты есть на свете!

Наша родословная http://www.canecorsopedigree.com/modules/animal/pedigree.php?pedid=23113
Ты будешь со мной в горе и радости,
В болезни и здравии,
Ты будешь со мной, ты будешь всегда,
И даже смерть не разлучит нас!

Оффлайн forzabello

• Jr. Member
  • **
    • www.forzabello.ru

Hunter

"Надежда нации" добавлена в список рассматриваемых! А Охотника докрутила до "Охотника за победой" и получилось Hunter victory (Хюнтор Виктори)
 :D
Как говорят "одна голова - хорошо, а чем больше - тем лучше"  :D

Оффлайн Татьяна и Эдгар

• Global Moderator

Hunter

"Надежда нации" добавлена в список рассматриваемых! А Охотника докрутила до "Охотника за победой" и получилось Hunter victory (Хюнтор Виктори)
Он произносится Хантер . ::)
Рада, что мои идеи понравились
Ты - рядом, и все прекрасно:И дождь,и холодный ветер. Спасибо тебе, мой ясный, За то, что ты есть на свете!

Наша родословная http://www.canecorsopedigree.com/modules/animal/pedigree.php?pedid=23113
В болезни и здравии,

Оффлайн forzabello

• Jr. Member
  • **
    • www.forzabello.ru

Hunter

Еще лучше!!!  :dance: Мне простительно... ::) после изучения испанского, немецкого, французского и само собой русского, в итоге никакого  :D

Оффлайн Татьяна и Эдгар

• Global Moderator

Hunter

Еще лучше!!!  :dance: Мне простительно... ::) после изучения испанского, немецкого, французского и само собой русского, в итоге никакого  :D
Как это вы мимо англиццкого прошли. :o

В болезни и здравии,

Оффлайн forzabello

• Jr. Member
  • **
    • www.forzabello.ru
Как это вы мимо англиццкого прошли. :o

Не довелось... Но все еще впереди

Оффлайн forzabello

• Jr. Member
  • **
    • www.forzabello.ru
 :stars: Итак наши детки обрели свои имена 
 :party:  Наши девочки:
розовая ленточка - Хелен Виктория -свет Победы или огонь Победы
золотая ленточка - Ханна Виттори - благославленная на победу  или счастливая побеждая
желтая ленточка - Хесса Вива - судьба победы

:style:  Наши мальчики:
голубая ленточка - Харви Спектр - Стремящийся к сражению, назван в честь персонажа сериала форс-мажоры
зеленая ленточка -Ховард Винс Ворлд- храброе сердце мира победы или Страж мира победы
синяя ленточка -Хантер Виктори - охотник за победой
фиолетовая ленточка - Холидей Винтер - праздник победы
красная ленточка - Хадар Виннер - слава победителю
бодовая ленточка - Хан - по просьбе владельцев в честь их прежнего кобеля

Оффлайн Татьяна и Эдгар

• Global Moderator
Как корабль назовешь...  Имена звездные! Быть детям победителями! :party:

В болезни и здравии,

Оффлайн forzabello

• Jr. Member
  • **
    • www.forzabello.ru
Очень хотелось бы! Но самое главное, что бы они нашли любящих достойных родителей и прожили долгую счастливую корсячью жизнь.

Один из наших малышей ввиде исключения уже уехал к родителям. Ханчик спокойно доехал до нового дома. Ночь прошла успешно в родителькой кровати. Ребенку предоставили свою личную комнату на первом этаже рядом с кухней, но пока как Вы поняли он там, где его родители. Правда Ханчику было весьма не привычно без его бурной банды.

А нам без него тоже стало очень тоскливо, не думала, что отсутствие одного будет так заметно.

Желаю Хану оправдать все надежды своих хозяев! Очень надеюсь, что его владельцы передумают насчет фотографий и мне удастся Вас с ним познакомить, а еще увидить его на выставке. Кстати ребенок остается и с хвостом и с ушками!

Ой, чуть не забыла, Владельцы Ханчика подарили мне корсика взамен, чуть позднее покажу его на фото.   

Оффлайн Татьяна и Эдгар

• Global Moderator
Очень хотелось бы! Но самое главное, что бы они нашли любящих достойных родителей и прожили долгую счастливую корсячью жизнь.

Один из наших малышей ввиде исключения уже уехал к родителям. Ханчик спокойно доехал до нового дома. Ночь прошла успешно в родителькой кровати. Ребенку предоставили свою личную комнату на первом этаже рядом с кухней, но пока как Вы поняли он там, где его родители. Правда Ханчику было весьма не привычно без его бурной банды.

А нам без него тоже стало очень тоскливо, не думала, что отсутствие одного будет так заметно.

Желаю Хану оправдать все надежды своих хозяев! Очень надеюсь, что его владельцы передумают насчет фотографий и мне удастся Вас с ним познакомить, а еще увидить его на выставке. Кстати ребенок остается и с хвостом и с ушками!

Ой, чуть не забыла, Владельцы Ханчика подарили мне корсика взамен, чуть позднее покажу его на фото.
упс, обмен корсами! Прикольно! Удачи мальчишечке в его новом доме!

В болезни и здравии,

Оффлайн forzabello

• Jr. Member
  • **
    • www.forzabello.ru
Оставшиеся наши детки, которых не успели отфоткать в 1 месяц (деткам на фото 37-40 дней)

Девочка №1 желтая ленточка Хесса Вива из ФОРЦАБЕЛЛО

Мальчик №3 фолетовая ленточка - Холидей Винтер из ФОРЦАБЕЛЛО

Мальчик №1 зеленая ленточка - Ховард Винс Ворлд из ФОРЦАБЕЛЛО

Оффлайн forzabello

• Jr. Member
  • **
    • www.forzabello.ru
Мои другие корсо-девочки с большим удовольствием помогают Бьенс с детками.
Бенеша с Вивкой

Маруся и Викки (розовая ленточка)

Оффлайн Татьяна и Эдгар

• Global Moderator
Какие душевные и теплые фото! Детки плюшки сладкие!

В болезни и здравии,

Оффлайн forzabello

• Jr. Member
  • **
    • www.forzabello.ru
Сегодня, а может быть вчера, затрудняюсь сказать точно, в общем в договоре стоит 24.07.2013 был продан наш самый крупный малыш Ховард Винс Воролд из Форцабелло. 24 июля для нас знаменательна несколькими событиями: во-первых у моей мамы был День рождения, во-вторых у меня половинка, т.к. у меня 24 января, в-третьих было ровно полгода как с нами Науми.
И вот, почти в разгар празднования, раздался звоночек относительно щенка. На противоположном конце провода был приятный женский голос. Девушка сообщила, что она уже звонила ранее и ее "интересует Бьенсин сынок". Я попросила ее перезвонить после 23 часов. Мы мило попрощались до 23 часов и продолжили отмечать День Варенья. Празднование не омрачил даже идущий сегодня дождь, т.к. гуляли в палисаднике в шатре. К 11 вечера все веселье свернули и гости направились по домам. Приближался назначенный час. Раздался звонок мобильго, это перезванивала все та же девушка с приятным голосом. То что я услышала, немного ввело меня в ступор. "Добрый вечер, мы с вами договаривались созвониться, но мы уже у Вашего дома... Могли бы мы сейчас посмотреть Ваших щенков?" Первое что пришло в голову "Кто по ночам смотрит щенков?" Но раз люди подъехали, нужно встретить. Я встретила очаровательную пару, женщина лет 30-35 и мужчину за 40. Пообщавшись за чашкой чая и праздничным тортом, благо его много осталось, выяснилось, что они пока проживают не неподалеку от нас в Апрелевке (Балашихинский р-н М.о), Анна - вет.врач (моя любимая категория потенциальных родителе, т.к. ребенка не упустят и не залечат). В общем все меня устраивало, муж Анны был молчалив. Но в этой бочке меда не могло обойтись без ложки дегтя. Муж Анны оказался Австралийцем и они в конце августа переезжают на ПМЖ в Сидней и малыша они хотят забрать сразу и сегодня. Еще после не продолжительной беседы, особенно после того как Анна напомнила, что мы с ней познакомились на Сабанеевке еще в 2012 и она с трудом нашла нас и так совпало, что у нас сейчас детки. Я все таки решила, показать малышей, плус им все равно нужно было погулять на сон грядущий.
Как всегда первым на прогулку стал просится наш великан (на 22.04 12,8кг) - Ховард, его я и подала в окно. Только хотела потянуться за другим малышом, как мне с улицы кричат, "других не надо". Оказалось, Ховорд прямой наводкой к гостям и стал пытаться разместиться на стуле между ними, т.е на стуле на котором сидела я. Парень красовался и старался показать все, что умеет. А именно стойку зайкой, дал лапу мужу Анны (не пишу имя, т.к. если честно не очень хорошо запомнила его имя). Как говорится, они нашли друг друга.
Сейчас пока набирала текст, отзвонилась Анна. Они спокойно доехали до дома. Ховард был пай-мальчик.
А теперь обратно к нашей истории. Пока мы заполняли бумаги малыш налаживал контакт со своим папой. И вот настал самый сложный момент, передача малыша. Как же трудно с ними расставаться... особенно, когда знаешь, что возможно больше его никогда не увидишь. Я взала на руки Ховарда и мы направились к машине, пока шли Ховард снял с меня весь макияж. Меня не покидали мысли, что жалко отдавать малыша. Но когда мы подошли к машине и Анна пересела назад и позвала его на расстеленную пеленку "сынуля иди ко мне", он потянулся к ней. Машина удалялась домой, а Ховорд смотрел на прощание в окно, Анна счастливая махала рукой.
От всей души желаю Ховарду быть счастливым в новом доме и очень надеюсь, что ему было хорошо с нами. Буду ждать с нетерпением весточек из очень далекого Сиднея о нем.

Фотки Ховарда Винс Воролда из Форцабелло или храброго сердца мира победы размещу чуть позднее.