Автор Тема: Наше путешествие по Америке :)  (Прочитано 3186 раз)

Оффлайн TheReal

• Administrator
Re: Наше путешествие по Америке :)
« Ответ #60 : 08 Июль, 2013, 02:57:33 »
ужасно красивые фото. я если честно даже позавидовал.
это Таня с Сережиного компа. Лещ, сами себе заведуем, если честно !
Сегодня Сережа, зная о моей давней любви к творчеству Майкла Джексона, сделал подарок! Отвез меня к поместью Неверленд, в котором жил и был счастлив мой любимый певец!
Я ужасно благодарна за этот подарок! Могла ли я в юности подумать, что буду стоять у ворот дома САМОГО МАЙКЛА ДЖЕКСОНА!
Кстати, мы были там минут 10-15 и все  время  подъезжали машины, люди подходят к воротоам поместья просто побыть рядом  с ним...
люди приезжают из разных штатов и стран. Причем там практически нельзя проехать по пути, это такая глухая сельская местность, где по сторонам только ранчо с бычками и лошадками. Как говорится - не зарастет народная тропа!
« Последнее редактирование: 08 Июль, 2013, 08:38:33 от TheReal »

Оффлайн Татьяна и Эдгар

• Global Moderator
« Ответ #61 : 08 Июль, 2013, 09:51:46 »
 Всем привет, это опять мы- покорители Америки :)
Сегодня у нас в отеле случился неприятный инцидент. Пришли мы на завтрак в ресторан ( напомню, отель пять звезд) а нам девушки регистраторши говорят: Брекфаста сегодня нет - у нас бранч с шампанским и цену называют. Мы говорим- ОК. Кушать то охота. Они- надо подождать пару минут- О'К. Потом говорят - все столики в резерве идите в соседний ресторан там тоже самое. Пошли. На нас там смотрят как на чудаков- завтрак только в том откуда нас прислали. Пошли обратно. Говорим- чо мол за ерунда, где можно поесть??? Они нам опять говорят- а вот в ресторане через дорогу на берегу- все как у нас. ОК . Пришли туда. Там все закрыто и юноша на ресепшн сильно удивленный говорит - да у на вот только кексы и отводит нас к окошку у бассейна где можно взять кексы кофе и сок. Мы разозлились и уехали в город искать ресторан. Время 10 утра. Все закрыто, нашли какую-то мексиканскую забегаловку. Поели черти чего местного....
В итоге настроение на весь день нам подпортили. Ладно, пришли мы на ужин в тот ресторан, где нас послали с завтраками- поели попили вина. В конце ужина к нам подошел менеджер очень извинялся за утренний инцидент, и снял чек за ужин нулевой. То есть они приняли меры и отработали этот неприятный момент, подарив нам ужин за счет ресторана.
Я искренне надеюсь, что этих девочек на стойке регистрации наказали за их халатность. Гонять людей по отелю в течение часа и не знать что нигде ничего нет. Бред!
« Последнее редактирование: 08 Июль, 2013, 10:10:16 от TheReal »
Ты - рядом, и все прекрасно:И дождь,и холодный ветер. Спасибо тебе, мой ясный, За то, что ты есть на свете!

Наша родословная http://www.canecorsopedigree.com/modules/animal/pedigree.php?pedid=23113
Ты будешь со мной в горе и радости,
В болезни и здравии,
Ты будешь со мной, ты будешь всегда,
И даже смерть не разлучит нас!

Оффлайн Ева и Нюта

• Hero Member
« Ответ #62 : 09 Июль, 2013, 03:13:19 »
ребяты, вы там на ПМЖ случаем не остаетесь?))))))))))

вообще молодцы, здорово отдыхаете!!1 я вам тоже завидую, по хорошему!!!
и рассказы такие интересные, не забываете о нас, фотки показываете!!!
Не предадут, не кинут, не подставят,
и за обиду вам не отомстят никак,
в беде не бросят, умирать вас не оставят...
ЛЮБИТЬ учитесь, люди - у собак!.

родословная Евы: http://www.canecorsopedigree.com/modules/animal/pedigree.php?pedid=17714

Оффлайн Татьяна и Эдгар

• Global Moderator
« Ответ #63 : 09 Июль, 2013, 07:14:17 »
Анют, не, скоро вернемся. Как в мультике Прстоквашино -  всего одно платье осталось ;D
Мы укатили в Лос-Анжелес! Очень красивый и зеленый город. Погуляли сегодня по городу, посмотрели дома на Беверли хиллз. Красивооооо. Милые особнячки, все очень здорово! Конечно, меня нелегкая понесла на Родео драйв! Это царство шоппинга! Муж меня потерял в магазинах, хотел вызывать полицию - искать заблудшую овцу :D  выцепил в магазине Лакосте- чуть не убил там же :D
Вообще, Америка очень разная и интересная страна! В Санта Барбаре очень много мексиканцев. Испанская речь звучит даже по- моему чаще, чем английская. Хочется всех приветствовать-о, Амиго!
Фото очень много и не всегда доходят руки их разбирать. Вон, только до Вашингтона добрались. А ведь после были: Тампа во Флориде, Лас-Вегас, Сан-Франциско, Кармел, Санта Барбара и тепе Лос Анжелес.
Мы теперь зато супер оперативные сборщики чемоданов! :style: три огромных чемодана собираются за час :yahoo:
« Последнее редактирование: 09 Июль, 2013, 07:20:39 от Татьяна и Эдгар »
Ты - рядом, и все прекрасно:И дождь,и холодный ветер. Спасибо тебе, мой ясный, За то, что ты есть на свете!

Наша родословная http://www.canecorsopedigree.com/modules/animal/pedigree.php?pedid=23113
В болезни и здравии,

Оффлайн Татьяна и Эдгар

• Global Moderator
« Ответ #64 : 12 Июль, 2013, 02:24:46 »
Всем привет, продолжаю рассказ. Четыре дня мы провели в Городе Ангелов.  Постарались по максимуму объеать весь город, съездили в Санта Монику на побережье океана. Там здорово! Пляж с золотым песком шириной четыреста метров. Там сейчас живут Шаинский и Дунаевский. Конечно мы не обошли вниманием жилые районы на Родео драйв, где проживают состоятельные горожане и более дорогие и закрытые районы проживания  голливудских звезд. Хочу сказать что Лос Анджелес город в котором не принято выставлять роскошь напоказ. Главное что внутри здания- интерьер,  дизайн,   люди, а может быть история связанная с этим местом и делающая его очень значимым....
Мы были у дома Шона Коннери, который в пследние свои месяцы арендовал Майкл Джексон и где он провел свои последние дни до того как его увезла скорая в госпиталь, и побывали на могиле Мерилин Монро. Очень скромное захоронение, просто дверца в стене, где находится гроб. Табличка с именем и скамеечка рядом...
На Сансет Стрип, самой молодежно тусовочн очной улице расположено множество молодежных ночных клубов, дискотек.
Конечно мы прошлись по Аллее звезд и с удовольствием и радостью находили на них имена любимых актеров и музыкантов. Посетили Оскар театр и   Рузвельт отель, где ародилась премия Оскар и где жил пять месяцев Кларк Гейбл и где жила Мерилин Монро и по преданию - если в ее номере долго смотреть в Зеркало., то увидишь ее дух
« Последнее редактирование: 12 Июль, 2013, 03:12:41 от Татьяна и Эдгар »

В болезни и здравии,

Оффлайн Маша и Нора

• Sr. Member
« Ответ #65 : 12 Июль, 2013, 14:17:31 »
Фотки супер! :wacko:
Все,теперь, я хочу в Америку :)

Оффлайн Татьяна и Эдгар

• Global Moderator
« Ответ #66 : 12 Июль, 2013, 17:02:57 »
Уф! Мы прилетели в Москву! Перелет был долгий12 часов и тяжелый. Устали очень. На днях начну разбирать фото и выкладывать по порядку. Мы провели в Америке пять недель, посетили 11 городов!

В болезни и здравии,

Оффлайн TheReal

• Administrator
« Ответ #67 : 14 Июль, 2013, 04:07:48 »
Вашингтон округ Колумбия. День третий.

Оффлайн Татьяна и Эдгар

• Global Moderator
« Ответ #68 : 30 Июль, 2013, 17:06:29 »
Мы с нашим пилотом в Вегасе. Стартуем в полет над Гранд Коньоном :)

В болезни и здравии,