Автор Тема: Торнадо и Рон.Том третий,в полный рост.  (Прочитано 13576 раз)

Оффлайн Наташа@Торнадо

• Moderator
Начну и я потихоньку.Наши корсы не выставляются,потому,что считаем,что в ринге им делать нечего.Не те представители породы.Нашли мы им другое развлечение.Дрессировочный путь их был долгим и не простым,с большим количеством наших ошибок.Главное не сдаваться.Нашли себя в ИПО.
Собаки занимаются в КЦ Бинар.Саша(муж мой) даже пошел учиться .На сегодняйшний день инструктор-стажер КЦ Бинар(специализируется разделы Послушание,Защита) и учится в Финской школе фигурантов в России,которую организовали в г.Челябинске.Хоть путь и не близкий,но вот в июле поедет на второй этап.
Торнадо старший наш корс -просто обожаемый,в спорте не шатко не валко,но все равно молодец.Рон младший-более состоявшийся-участвует в показательных выступлениях,хорошо работает,Сашина надежда.
Пока все.Сейчас попробую фото выложить.

В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен! Те, кто злословят обо мне, Вы знайте - Я намного хуже!

Оффлайн Kate and Erma

• The One
  • Cane corso forever
Re: Торнадо и Рон.Том третий,в полный рост.
« Ответ #1 : 05 Июнь, 2012, 16:22:02 »
Начну и я потихоньку.Наши корсы не выставляются,потому,что считаем,что в ринге им делать нечего.Не те представители породы.Нашли мы им другое развлечение.Дрессировочный путь их был долгим и не простым,с большим количеством наших ошибок.Главное не сдаваться.Нашли себя в ИПО.
Собаки занимаются в КЦ Бинар.Саша(муж мой) даже пошел учиться .На сегодняйшний день инструктор-стажер КЦ Бинар(специализируется разделы Послушание,Защита) и учится в Финской школе фигурантов в России,которую организовали в г.Челябинске.Хоть путь и не близкий,но вот в июле поедет на второй этап.
Торнадо старший наш корс -просто обожаемый,в спорте не шатко не валко,но все равно молодец.Рон младший-более состоявшийся-участвует в показательных выступлениях,хорошо работает,Сашина надежда.
Пока все.Сейчас попробую фото выложить.
ваш муж молодец!
фоткиии,фоткиии!  ::) ::)

Оффлайн Наташа@Торнадо

• Moderator
« Ответ #2 : 05 Июнь, 2012, 16:24:22 »

В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен! Те, кто злословят обо мне, Вы знайте - Я намного хуже!

Оффлайн Наташа@Торнадо

• Moderator
« Ответ #3 : 05 Июнь, 2012, 16:27:10 »

Оффлайн Наташа@Торнадо

• Moderator
« Ответ #4 : 05 Июнь, 2012, 16:32:22 »

Оффлайн Наташа@Торнадо

• Moderator
« Ответ #5 : 05 Июнь, 2012, 16:36:30 »

Тренировка перед показательными выступлениями.

Оффлайн Татьяна и Эдгар

• Global Moderator
« Ответ #6 : 05 Июнь, 2012, 17:29:48 »
Наташ, отличные фото! Саша молодец! С такой отдачей работает с собаками, очень вдумчиво, в меру строго! Вообще, видеть его в работе с собакой одно удовольствие!
Ты - рядом, и все прекрасно:И дождь,и холодный ветер. Спасибо тебе, мой ясный, За то, что ты есть на свете!

Наша родословная http://www.canecorsopedigree.com/modules/animal/pedigree.php?pedid=23113
Ты будешь со мной в горе и радости,
В болезни и здравии,
Ты будешь со мной, ты будешь всегда,
И даже смерть не разлучит нас!

Оффлайн Наташа@Торнадо

• Moderator
« Ответ #7 : 05 Июнь, 2012, 17:37:08 »

Продолжаю.

Оффлайн TheReal

• Administrator
« Ответ #8 : 05 Июнь, 2012, 17:37:38 »

Наташ, привет!
Очень интересный рассказ. Меня всегда больше интересовал именно прикладной аспект в содержании и воспитании собаки. Ведь весь смысл именно в том, чтоб охранять и защищать. Ну и удовольствие от общение приносить, взаимное.
Вобщем, ждем продолжение рассказа! :)

Оффлайн Наташа@Торнадо

• Moderator
« Ответ #9 : 05 Июнь, 2012, 17:40:14 »

Оффлайн Наташа@Торнадо

• Moderator
« Ответ #10 : 05 Июнь, 2012, 17:43:08 »
Ну пацаны-водички попейте и домой.Завтра выступать и мама ждет.

Оффлайн Татьяна и Эдгар

• Global Moderator
« Ответ #11 : 05 Июнь, 2012, 17:43:28 »
Да, согласна с Сережей!  В этом мы единодушны! И если сначала я даже как-то и хотела увлечься выставочным процессом, то со временем, пришла к тому, что работа с собакой, дрессировка и воспитание -  процесс гораздо более увлекательный, приносящий ни с чем не сравнимое удовольствие. Объединящий и связывающий хозяина и его собаку. Я с огромным удовольствие занимаюсь со своей собакой, мне безумно нравится развивать его способности. Да и свои Тоже. Но конечно, обязательно нужно заниматься под контролем умного и вдумчивого инструктора, который учитывает в воспитательном процессе особенности именно твоей собаки. Нам очень повезло и с первым инструктором на площадке  и с Сашей, который очень вдумчиво и умно ведет нас к совершенству!
Ты - рядом, и все прекрасно:И дождь,и холодный ветер. Спасибо тебе, мой ясный, За то, что ты есть на свете!

Наша родословная http://www.canecorsopedigree.com/modules/animal/pedigree.php?pedid=23113
Ты будешь со мной в горе и радости,
В болезни и здравии,
Ты будешь со мной, ты будешь всегда,
И даже смерть не разлучит нас!

Оффлайн Наташа@Торнадо

• Moderator
« Ответ #12 : 05 Июнь, 2012, 17:46:46 »
Ну исамо выступление День ЦСКАовца назывался.Очень приятно,что и до собак есть дело организаторам.
Там все нарядно было

Оффлайн Наташа@Торнадо

• Moderator
« Ответ #13 : 05 Июнь, 2012, 17:48:46 »

Оффлайн Наташа@Торнадо

• Moderator
« Ответ #14 : 05 Июнь, 2012, 17:52:10 »
Это фотки которые я раньше ни где не выкладывала и очень хочется поделиться.Праздник с размахом был.