Автор Тема: Квалификационные соревнования в КЦ им.Колесникова.  (Прочитано 3631 раз)

Оффлайн Наташа@Торнадо

• Модератор
Здоровский отчёт!!!Интересно посмотреть на работу Корсиков!Молодчюля Рон!!   А всё таки наши не такие как "роботы" служебники?у наших на близких внимание направлено)) Или можно сделать?Я когда со своим на послушке,если муж гдето стоит даже в далеке,он его ищёт глазами.
Рон не молодчуля,а лохуля.
Да с малинуа в скорости корсам никогда не сравнится и дааа не роботы.
Сделать? Сделать можно все.И все объединить лучшего и спортивного можно.Заниматься надо с раннего сыкунского детства.Мы вот так именно заниматься   начали с полтора года.Поздно это конечно и чувствуется. Все равно вперед и вперед,и нашу песню уже не заглушишь.

В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен! Те, кто злословят обо мне, Вы знайте - Я намного хуже!

Оффлайн Татьяна и Эдгар

• Global Moderator
Наташ, спасибо вам,что пригласили нас. Мы получили колоссальное удовольствие и заряд позитива! Сразу появилось стремление еще больше заниматься, еще лучше все делать и тоже готовиться к сдаче нормативов!
Очень понравилось, как работают малинуа. Понимаю, что от Эдгара такого не добиться. Будем по-нашенски, по-корсячьи....
Будем очень рады, если вы и в дальнейшем будете нас приглашать на такие мероприятия.
Приятно было познакомиться с Русланом, с Леной. Очень понравилось, как они работают  с собаками.
Вообще, это колоссальный труд, столько сил вложено, такие великолепные результаты. Видно их увлеченность, их азарт. В общем, все здорово!
По поводу Рона, Наташ - было видно и на ролике это есть, что он весь с тобой. И даже судья это увидел и отметил в разговоре потом. Так что, какие ваши годы!  Вперед к победам и достижениям!
Понравился судья. Строгий, но доброжелательный. Все четко, по делу. И вообще очень хорошая царила атмосфера на площадке. Спокойная, доброжелательная.
« Последнее редактирование: 10 Июль, 2012, 18:33:17 от Татьяна и Эдгар »
Ты - рядом, и все прекрасно:И дождь,и холодный ветер. Спасибо тебе, мой ясный, За то, что ты есть на свете!

Наша родословная http://www.canecorsopedigree.com/modules/animal/pedigree.php?pedid=23113
Ты будешь со мной в горе и радости,
В болезни и здравии,
Ты будешь со мной, ты будешь всегда,
И даже смерть не разлучит нас!

Оффлайн Capone & Leandro

• Hero Member
Все участники данного мероприятия - настоящие трудяги. И, если кому-то кажется, что добиться подобных результатов очень просто - то это глупый человек. Когда работаешь с собакой, бывают разные взлеты и падения, которые увы мы не можем предугадать заранее. И когда из-за падений мы опускаем руки, то нет смысла вообще тогда заниматься с животным. У Саши появился стимул и он, уверена, будет добиваться назначенной цели. Рон, пусть и отвлекся, но он выполнял команды (не потерял полностью интерес!), что не мало важно, т.к многие собаки просто убегают и теряют полностью концентрацию внимания, переключаясь на что-то другое.
Короче, к чему я....Саша и Рон покажут еще свое! Не сдаваться!  :style:
Если вы не хотите испортить себе жизнь, держитесь подальше от тех, кто уже испортил свою!!!

Оффлайн Наташа@Торнадо

• Модератор
Сегодня,со второй попытки, Саша с Роном сдали ВН.Ураааааааааааа! Подробности попозже-еще не приехали.

В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен! Те, кто злословят обо мне, Вы знайте - Я намного хуже!

Оффлайн TheReal

• Administrator
Сегодня,со второй попытки, Саша с Роном сдали ВН.Ураааааааааааа! Подробности попозже-еще не приехали.
Поздравляю!
Молодцы!
 :respect:

Оффлайн Наташа@Торнадо

• Модератор
Спасибо. 48 баллов под строгим оченно судьей. Первая запись в рабочей книжке Рони. :dance:

Оффлайн Татьяна и Эдгар

• Global Moderator
УРА!!!! Поздравляем! Саша и Ронушка молодцы!!! :yahoo: :party:
Ты - рядом, и все прекрасно:И дождь,и холодный ветер. Спасибо тебе, мой ясный, За то, что ты есть на свете!

Наша родословная http://www.canecorsopedigree.com/modules/animal/pedigree.php?pedid=23113
В болезни и здравии,

Оффлайн Наташа@Торнадо

• Модератор
Спасибо.Теперь ИПО-1 по плану.Переходим к самому сложному -к следовой(даже и не начинали еще этот радел)

Оффлайн Capone & Leandro

• Hero Member
Сашу с Роном от души поздравляем со сдачей БХ. МОЛОДЦЫ!  :party:
Если вы не хотите испортить себе жизнь, держитесь подальше от тех, кто уже испортил свою!!!

Оффлайн Наташа@Торнадо

• Модератор
Ууух,наконец то дождались...
Вот наши 48
http://www.sporthund.ru/blank_image.php?&video=04_08_12_golikov&js=1

Оффлайн Татьяна и Эдгар

• Global Moderator
Уф, наконец-то мой медленный сегодня инет позволил выгрузить и досмотреть ролик.
Наташа, Саша, я от всей души вас поздравляю! Вы молодцы! Это действительно большое достижение! Тем более вы пересдавали норматив под одним и тем же судьей и его взгляд был строг. Это очевидно. Тем более он славится строгим и не предвзятым отношением к сдающим.
Теперь по видео. Я увидела, Что Роня иногда отстает на поворотах. Это есть.
Теперь по Роне.
приведу слова судьи Пискунова на прошлой сдаче: У Рона отменная психика, в отличие от 95% корсов, которые норовят сожрать все и вся вокруг, включая своего проводника.

приведу слова Яворского Руслана: Саша с пришел на площадку с очень "тяжелыми" собаками (имеется в виду опыт работы с инструкторами ДО того КАК -прим. мои) и я никогда бы не подумал, что они добьются таких результатов!

Посему: Ребят, Вы большие молодцы! Так держать! Саш- перед вами сдача нормативов ИПО. Я знаю, ты готовишь пацанов. Мы все верим и знаем, что отличные результаты не за горами!
« Последнее редактирование: 16 Август, 2012, 22:34:42 от Татьяна и Эдгар »

В болезни и здравии,

Оффлайн Наташа@Торнадо

• Модератор
Танюш,спасибо.
А помнишь,когда судья отметил Ронку,чего-то типа -всем бы корсам такие мозги или как-то так...Я чего,сказала? ....сЪумничала назывется "..Не видали вы нас в расцвете дури ::) головы не было вообще ;"D и не поверил он мне

Оффлайн Татьяна и Эдгар

• Global Moderator
Да, помню. А кто в это поверит глядя на Ронушку сегодня? Это образцовая собака!
Наташ, Саша молодец! Он прошел огромный путь от простого владельца двух малышей, слушающего все и вся, до инструктора-фигуранта, активно обучающегося, интересующегося новыми и разными техниками дрессуры.
У него еще очень много впереди достижений. И с вашими пацанами и с другими собаками.
И я очень рада, что Саша согласился работать с Эдгаром, он очень многому нас научил и продолжает учить. Он наша надежа и опора. Наш наставник. И даже при занятиях с Эдгаром под руководством Руслана  - Саша с нами, он всегда нам помогает и ведет нас.

« Последнее редактирование: 16 Август, 2012, 22:49:24 от Татьяна и Эдгар »

В болезни и здравии,

Оффлайн Наташа@Торнадо

• Модератор
 :give_rose:
Да,все будет.И ИПО единичку сдадут,сейчас последят обучающе",а в следующий сезон пойдет Роня на новые этапы.И Торушка может быть ВН на минимум сдюжит.Хотя хз.,следит Тор хорошо.......Поживем увидем-так или иначе.....................это наши самые любимые и неповторимые собаки.Каждый из них по своему обалденный.

Оффлайн Татьяна и Эдгар

• Global Moderator
Выложу ролик:

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=8Nrsq1Fa86Q" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=8Nrsq1Fa86Q</a>

В болезни и здравии,