Автор Тема: Квалификационные соревнования в КЦ им.Колесникова.  (Прочитано 3609 раз)

Оффлайн Михалыч

• Newbie
  • *
Наташ, супер!!!! Поздравляю с такими успехами твоих мужчин!!!! :style:
Я меня завидки берут в плане того, что похоже у нас кроме ОКД и ЗКС ничему более не обучают.....

Оффлайн Наташа@Торнадо

• Модератор
Наташ, супер!!!! Поздравляю с такими успехами твоих мужчин!!!! :style:
Я меня завидки берут в плане того, что похоже у нас кроме ОКД и ЗКС ничему более не обучают.....
Саша,спасибо,очень приятно :give_rose:
А по ОКД и ЗКС кстати периодичеси соревнования проводяться(в Москве точно) и эти нормативы совсем не плохие,они иные просто.Но быть на пьедестале соревнований по ОКД,это очень здорово......слов нет и почетно..
А сдать на ОКД1 и забыть, так только на прогулке в армию играть "сидетьлежатьстоять" и с корсами выставочными ни кто и не пытается(не для этих дел они какБЭ) ....... ,вот это печалит.
« Последнее редактирование: 02 Сентябрь, 2012, 21:47:38 от Наташа@Торнадо »

В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен! Те, кто злословят обо мне, Вы знайте - Я намного хуже!

Оффлайн Marat

• Newbie
  • *
А Также, 06 октября 2012 года в КЦ им. Колесникова состоится
закрытие сезона - 2012.

В рамках мероприятия пройдут соревнования по дисциплине ВН (собака-компаньон) на кубок префекта ВАО г.Москвы.
Это ежегодные традиционные соревнования, посвященные дню рождения и памяти Колесникова В.Н.

Организаторы соревнований:
спорткомитет ВАО г.Москвы, КЦ им. Колесникова В.Н.

В соревнованиях примут участие:
СДЦ "ЗЕЛЕНЫЕ ГОРЫ" (тренер Жиркевич С.),
ДП "ВЯЛКИ" (тренер Бойков Г.),
КЦ "БИНАР" (тренер Яворский Р.),
КЦ им.Колесникова (тренер Пискунова М., Мартынова С.).

От КЦ "БИНАР" участие примут Соловьева Наталья и Лилу, Кирилл Харченко и Ося , Черновой Веры и Зорд!

Очень нужен видео-оператор со своей аппаратурой. :-X