Автор Тема: Одежда для дрессировок, хендлинга, прогулок с собаками  (Прочитано 619 раз)

Оффлайн Capone & Leandro

• Hero Member
Уважаемые форумчане, предлагаем в данной теме обсудить наши предпочтения в одежде, используемой для дрессировок, хендлинга и прогулок с питомцами. Одним словом, ЧТО одеваете, где покупаете данные вещи (например, подсказать магазины  кинолог. направления), из какого материала рекомендуете приобретать одежду, чтобы было не просто удобно, красиво но и практично  :)
Так же, не забудьте и про обувь  ;)
« Последнее редактирование: 05 Сентябрь, 2012, 17:01:49 от Capone & Leandro »
Если вы не хотите испортить себе жизнь, держитесь подальше от тех, кто уже испортил свою!!!

Оффлайн Татьяна и Эдгар

• Global Moderator
На нашем прошлом занятии я оделась так:

Что сказать - холодно, промозгло, карманов нет. Это пример того - КАК НЕ надо одеваться :D
Ты - рядом, и все прекрасно:И дождь,и холодный ветер. Спасибо тебе, мой ясный, За то, что ты есть на свете!

Наша родословная http://www.canecorsopedigree.com/modules/animal/pedigree.php?pedid=23113
Ты будешь со мной в горе и радости,
В болезни и здравии,
Ты будешь со мной, ты будешь всегда,
И даже смерть не разлучит нас!

Оффлайн Capone & Leandro

• Hero Member
Если вы не хотите испортить себе жизнь, держитесь подальше от тех, кто уже испортил свою!!!

Оффлайн Татьяна и Эдгар

• Global Moderator
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
отрицательный пример тоже нужен! ;)
Ты - рядом, и все прекрасно:И дождь,и холодный ветер. Спасибо тебе, мой ясный, За то, что ты есть на свете!

Наша родословная http://www.canecorsopedigree.com/modules/animal/pedigree.php?pedid=23113
Ты будешь со мной в горе и радости,
В болезни и здравии,
Ты будешь со мной, ты будешь всегда,
И даже смерть не разлучит нас!