Автор Тема: Анабэль и Абсолют Айс из ДЧ  (Прочитано 14066 раз)

Оффлайн YURA

• Sr. Member
Re: Анабэль и Абсолют Айс из ДЧ
« Ответ #450 : 19 Май, 2013, 22:52:19 »
Выставки были во Пскове.
Первая Псковская монопродка и две Всеросийки ( разные организаторы. лучший результат в клубе. где не состоим....).

Оффлайн alexey110375

• Hero Member
  • Самый обаятельный и превлекательный
« Ответ #451 : 19 Май, 2013, 23:35:18 »
Выставки были во Пскове.
Первая Псковская монопродка и две Всеросийки ( разные организаторы. лучший результат в клубе. где не состоим....).
Юр, ты прям написал так, как будто у кого то возникли какие то сомнения по поводу честности решения судьи. лично у меня никаких сомнений не возникло. извими если я ошибаюсь
Насмешка и оскорбление - это тоже оружие. Если хочешь поймать змею - раздразни ее

Оффлайн Ева и Нюта

• Hero Member
« Ответ #452 : 19 Май, 2013, 23:52:06 »
Ура, с успешным дебютом малышку!!!!!!!! ТТТ на вас, что бы дальше только победы и отличные результаты!!! Молодцы!
Не предадут, не кинут, не подставят,
и за обиду вам не отомстят никак,
в беде не бросят, умирать вас не оставят...
ЛЮБИТЬ учитесь, люди - у собак!.

родословная Евы: http://www.canecorsopedigree.com/modules/animal/pedigree.php?pedid=17714

Оффлайн YURA

• Sr. Member
« Ответ #453 : 20 Май, 2013, 06:30:11 »
Выставки были во Пскове.
Юр, ты прям написал так, как будто у кого то возникли какие то сомнения по поводу честности решения судьи. лично у меня никаких сомнений не возникло. извими если я ошибаюсь

так, на всякий случай....

Оффлайн YURA

• Sr. Member
« Ответ #454 : 20 Май, 2013, 06:30:40 »
Ура, с успешным дебютом малышку!!!!!!!! ТТТ на вас, что бы дальше только победы и отличные результаты!!! Молодцы!

Спасибо !

Оффлайн Lelik

• Full Member
« Ответ #455 : 20 Май, 2013, 06:54:27 »
Всем привет!
До сих пор не могу себе ответить с чем связано такое поведение малой на выставке. В пятницу на тренировке еще падали в обморок от стоявшего сзади кобеля, а в субботу  пришли на выставку и такое впечатление, что ребенок далеко не впервой на подобном мероприятии. Когда она домой вернулась, страшный Пантелей ей вообще до фонаря стал (обычно мы перед ним подобострастно виляли фостиком и пытались куда нить слинять).
Собак в классе было три, но основная борьба шла с одним единственным конкурентом. Щеника зовут Кира (она из Олада Арлекин), мы сначала ей продули, а потом у неё же и выиграли.
А еще наш внучек Феденька стал лучшим щенком кобелем на монке (писали его только на одну выставку), ЛЩ он проиграл той же Кирюше.
Погода была очень жаркая, из тени не вылезали, обгорели все. Но радость от результатов перекрывает весь негатив.
Юна, тебе отдельное спасибо.  :give_rose:
"Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми и они этого не переживут. " (Ю.Никулин)

Оффлайн Capone & Leandro

• Hero Member
« Ответ #456 : 23 Май, 2013, 20:56:42 »
Всем привет!
До сих пор не могу себе ответить с чем связано такое поведение малой на выставке. В пятницу на тренировке еще падали в обморок от стоявшего сзади кобеля, а в субботу  пришли на выставку и такое впечатление, что ребенок далеко не впервой на подобном мероприятии. Когда она домой вернулась, страшный Пантелей ей вообще до фонаря стал (обычно мы перед ним подобострастно виляли фостиком и пытались куда нить слинять).
Собак в классе было три, но основная борьба шла с одним единственным конкурентом. Щеника зовут Кира (она из Олада Арлекин), мы сначала ей продули, а потом у неё же и выиграли.
А еще наш внучек Феденька стал лучшим щенком кобелем на монке (писали его только на одну выставку), ЛЩ он проиграл той же Кирюше.
Погода была очень жаркая, из тени не вылезали, обгорели все. Но радость от результатов перекрывает весь негатив.
Юна, тебе отдельное спасибо.  :give_rose:
:-*  :good: :yahoo: :clapping:
Если вы не хотите испортить себе жизнь, держитесь подальше от тех, кто уже испортил свою!!!