Автор Тема: Beyonce (импорт Италия) Cennarino x Asia 09/02/2011 Кане Корсо  (Прочитано 945 раз)

Оффлайн forzabello

• Jr. Member
  • **
    • www.forzabello.ru

Beyonce – это моя первая кане корсо.

На сегодняшний момент в выставочной карьере мы с ней добились следующих результатов (до 20 месяцев):
- Лучший щенок,
- Юный Чемпион России,
- Чемпион России,
- Чемпион ОАНКОО,
- Чемпион РФЛС,
- Чемпион РФСС,
- Чемпион РКФ

У моих девочек свой сайт.
Заходите в гости!
Мы всегда рады новым друзьям и гостям!

Оффлайн forzabello

• Jr. Member
  • **
    • www.forzabello.ru

Beyonce ближе к Марьяно, а рядом наша сестренка Белена.

Меня очень удивил способ купировки хвостиков. При рождение хвостик туго перетягивают резинкой, а потом просто обламывают.

Оффлайн Наташа@Торнадо

• Moderator
Приветик. Все такие лапули......Марусе года 3? Хотя на вид совсем щеночка припевочка

В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен! Те, кто злословят обо мне, Вы знайте - Я намного хуже!

Оффлайн forzabello

• Jr. Member
  • **
    • www.forzabello.ru
Приветик. Все такие лапули......Марусе года 3? Хотя на вид совсем щеночка припевочка

Наталья, спасибо за предположение, на том фото Марусе нет еще и 6 месяцев  ;) Сейчас Майре 1 год и 7 месяцев.
А Бьенс сейчас 2 года 4 месяца, а 9 мая 2013 года она стала мамочкой 9 очаровательных щенков (6 мальчиков и 3 лапушки девочки)

Оффлайн Татьяна и Эдгар

• Global Moderator
Бьенс я видела на сайте НКП - она уже тогда привлекла мое внимание. Хороша!
Ты - рядом, и все прекрасно:И дождь,и холодный ветер. Спасибо тебе, мой ясный, За то, что ты есть на свете!

Наша родословная http://www.canecorsopedigree.com/modules/animal/pedigree.php?pedid=23113
Ты будешь со мной в горе и радости,
В болезни и здравии,
Ты будешь со мной, ты будешь всегда,
И даже смерть не разлучит нас!

Оффлайн forzabello

• Jr. Member
  • **
    • www.forzabello.ru

Спасибо!

Я сама была в шоке когда увидела ее там. Хорошо, что я ее увидела после того как забрала, а то вдруг на психе, планы бы изменились. Но всегда во всем нужно видить хорошое. Но зато у меня появился еще ее брат BYORN. Он сейчас проживает по соседству в г. Владимир! Лариса из него такого шикарного кобеля вырастила. Скоро поделюсь...  :)

Оффлайн Татьяна и Эдгар

• Global Moderator

Спасибо!

Я сама была в шоке когда увидела ее там. Хорошо, что я ее увидела после того как забрала, а то вдруг на психе, планы бы изменились. Но всегда во всем нужно видить хорошое. Но зато у меня появился еще ее брат BYORN. Он сейчас проживает по соседству в г. Владимир! Лариса из него такого шикарного кобеля вырастила. Скоро поделюсь...  :)
ждем бъерна...
Ты - рядом, и все прекрасно:И дождь,и холодный ветер. Спасибо тебе, мой ясный, За то, что ты есть на свете!

Наша родословная http://www.canecorsopedigree.com/modules/animal/pedigree.php?pedid=23113
Ты будешь со мной в горе и радости,
В болезни и здравии,
Ты будешь со мной, ты будешь всегда,
И даже смерть не разлучит нас!

Оффлайн forzabello

• Jr. Member
  • **
    • www.forzabello.ru
ждем бъерна...

:) Мне еще со многими моими подопечными предстоит Вас познакомить  ;) главное сейчас комп вернуть в рабочее состояние, а то все фотки там, а с этой мелочи так не удобно... :mega_shok: