Автор Тема: Лорд для Дома Алвик с Есенинского - история нашей любви))))  (Прочитано 15423 раз)

Оффлайн Татьяна и Эдгар

• Global Moderator
Ждем известий! :read:
Ты - рядом, и все прекрасно:И дождь,и холодный ветер. Спасибо тебе, мой ясный, За то, что ты есть на свете!

Наша родословная http://www.canecorsopedigree.com/modules/animal/pedigree.php?pedid=23113
Ты будешь со мной в горе и радости,
В болезни и здравии,
Ты будешь со мной, ты будешь всегда,
И даже смерть не разлучит нас!

Оффлайн Iren.ka

• Full Member
Урааааа!!!! В нашем полку прибыло))
« Ответ #16 : 23 Июль, 2012, 12:50:24 »
Вот наконец-то я добралась до компьютера :dance:
В субботу к нам в семью прибыла девчоночка :mirror:
Нас зовут Герцогиня Черная Жемчужина, дома просто Гера, родная сестра Лордика.
Девочки мы просто супер активные, очень любим гавкать' кушать и приставать к Лордику, короче говоря "возмутитель спокойствия"  :dance:
Дома мы освоились, с Лордиком подружились, он принял ее как родную. Малявочка на нем скачет, все у него отбирает и требует постоянного внимания, Лорд у нас все- таки "МУЖИК" и все ее шалости переживает героически. Мы безумно счастливы, что у нас по явился этот кусочек счастья- которая весит 11 килограмм!! :yahoo:
Буду потихоньку выкладывать фотки, они у нас на вес золота, так как наша красота егоза и сфоткать ее практически не возможно :stars:

Оффлайн Татьяна и Эдгар

• Global Moderator
Примите наши искренние поздравления! Девочка в хорошие руки попала!!!
ЖДем фото и  рассказов! :give_rose:

Ты - рядом, и все прекрасно:И дождь,и холодный ветер. Спасибо тебе, мой ясный, За то, что ты есть на свете!

Наша родословная http://www.canecorsopedigree.com/modules/animal/pedigree.php?pedid=23113
В болезни и здравии,

Оффлайн Kate and Erma

• The One
  • Cane corso forever
Поздравляю!!!
с нетерпением ждем фоток!!!

Оффлайн Iren.ka

• Full Member
А вот и наши фотки...
« Ответ #19 : 23 Июль, 2012, 14:03:44 »
Долгая поездка домой..

знакомство со старшим братом

а вот я и освоилась

Оффлайн Татьяна и Эдгар

• Global Moderator
Госпидя! Такая мелочь классная! ТТТ на нее! Вот выростают собаки и уже и забываешь вот эти все щеночковые приколы! Мы вот сейчас тоже вспомнили все это веселье - Левушка гостит у нас.Так сказать - щенок на прокат :D

В болезни и здравии,

Оффлайн Kate and Erma

• The One
  • Cane corso forever
У Лордика лицо такое:"Мама,что ЭТО?"
Кушает классно!!!
вообще классная девчушка!  ::)  ::)

Оффлайн Iren.ka

• Full Member
Госпидя! Такая мелочь классная! ТТТ на нее! Вот выростают собаки и уже и забываешь вот эти все щеночковые приколы! Мы вот сейчас тоже вспомнили все это веселье - Левушка гостит у нас.Так сказать - щенок на прокат :D
Татьян, это просто фантастика, смотреть на мелкое чудо, которое сейчас переживает такой период, для нее все новое и необычное..... К сожалению Лорд попал к нам уже подрощенным щенком практически в 5 месяцев, и он был уже достаточно смышленым, а Герочка еще в "танке не горела", все выходные мы на нее смотрели и умилялись, у нее сейчас период " я познаю мир" , каждая травинка и цветочек у нее вызывает кучу эмоций, зеркало это просто космос- мы в него все время хотим войти..... Блин мы так счастливы!!!!!

Оффлайн Iren.ka

• Full Member
 :sohappy:
Кушает классно!!!
У Лордика вообще непонятки, он не понимает что с ней нужно делать ;D она с ним играется, а он сидит и смотрит на меня и хочет сказать" мам, я лучше не буду двигаться, а то я ее могу случайно раздавить" :o

Оффлайн Kate and Erma

• The One
  • Cane corso forever
:sohappy:
Кушает классно!!!
У Лордика вообще непонятки, он не понимает что с ней нужно делать ;D она с ним играется, а он сидит и смотрит на меня и хочет сказать" мам, я лучше не буду двигаться, а то я ее могу случайно раздавить" :o
ахах. они все так))

Оффлайн alexey110375

• Hero Member
  • Самый обаятельный и превлекательный
Насмешка и оскорбление - это тоже оружие. Если хочешь поймать змею - раздразни ее

Оффлайн Iren.ka

• Full Member
Гера окончательно освоилась дома, вчера мы уже выходили гулять за пределы участка- Лордик себя считает телохранителем Геры-он  почувствовал себя "Папой и Мамой" в одном лице. Так интересно, с начала Лорд не понимал, что происходит и что за маленькая Ляля оказалась у него дома, а сейчас он взял  ответственность в свои руки... 8)

У Герочки появилась лучшая подружка, с нашей Миланой у них все тип-топ, Миланка теперь мечтает стать юнным хендлером, ждет не дождется выставки чтобы поучаствовать в конкурсе ребенок и собака. Самое интересное, что Миланка научила Геру ходить на поводке!!!

Герка сейчас целыми днями на улице, знакомится с Флорой и Фауной, так весело за ней наблюдать-ей интересно всеееее, что движится и не движится

Оффлайн Kate and Erma

• The One
  • Cane corso forever
Молодец девчушка!! Быстро освоилась!!! :victory:
Лордик умничка,настоящий старший брат!   :give_rose:
Дочке вашей удачи на выставках!!!   ;)  ;)

Оффлайн Iren.ka

• Full Member

Дочке вашей удачи на выставках!!!   ;)  ;)
[/quote]
Спасибо, она такая счастливая, что Герочку она еще в силах удержать!...Миланка наша племяшка :mirror:

Оффлайн Татьяна и Эдгар

• Global Moderator
Девчушечки (обе) сладкие маляффки! ::)
Представляю эту парочку на выставке - сплошное умиление! :)

В болезни и здравии,