Автор Тема: Лорд для Дома Алвик с Есенинского - история нашей любви))))  (Прочитано 15462 раз)

Оффлайн paradis-vv

• Sr. Member
Хорошие фотографии, очень последняя понравилась. А судья внешне такой строгий прямо страшненько :tease:
....и оч. хоры давал с улыбкой :D
посмотрела бы я на него, если бы ему так оч. хор дали  :D
Какой милый мужчина :D
Я помню выступаю с бебиком под Галиоскаровой, давно, у беби ножни. Галиоскарова диктует шикарное описание с охами и вздохами - какой прекрасный мальчик, я ужО расплылась от счастья, и тут - оенка ПЕРСПектива))))) с милой улыбкой, зубки не вышли))))
Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом.

Оффлайн Capone & Leandro

• Hero Member
Хорошие фотографии, очень последняя понравилась. А судья внешне такой строгий прямо страшненько :tease:
....и оч. хоры давал с улыбкой :D
посмотрела бы я на него, если бы ему так оч. хор дали  :D
Какой милый мужчина :D
Я помню выступаю с бебиком под Галиоскаровой, давно, у беби ножни. Галиоскарова диктует шикарное описание с охами и вздохами - какой прекрасный мальчик, я ужО расплылась от счастья, и тут - оенка ПЕРСПектива))))) с милой улыбкой, зубки не вышли))))
надо было спросить с улыбкой - А куда они должны выйти у бебика?  :rofl:
Если вы не хотите испортить себе жизнь, держитесь подальше от тех, кто уже испортил свою!!!

Оффлайн alexey110375

• Hero Member
  • Самый обаятельный и превлекательный
юн, ты там не расслабляйся. готовь пацана к взрослой жизни. скоро на поженилки к нему приедем. через  месяц наверное. ;D
Насмешка и оскорбление - это тоже оружие. Если хочешь поймать змею - раздразни ее

Оффлайн Capone & Leandro

• Hero Member
юн, ты там не расслабляйся. готовь пацана к взрослой жизни. скоро на поженилки к нему приедем. через  месяц наверное. ;D
:o :o :o :o :o :o :o :o :o :o
Если вы не хотите испортить себе жизнь, держитесь подальше от тех, кто уже испортил свою!!!

Оффлайн Татьяна и Эдгар

• Global Moderator
Фотоотчет с монопородки 13.04.2013 года
Огромное спасибо Юне за фотки :yahoo: :give_rose: :yahoo:

Лорд красотунище!!!  :party:
Ты - рядом, и все прекрасно:И дождь,и холодный ветер. Спасибо тебе, мой ясный, За то, что ты есть на свете!

Наша родословная http://www.canecorsopedigree.com/modules/animal/pedigree.php?pedid=23113
Ты будешь со мной в горе и радости,
В болезни и здравии,
Ты будешь со мной, ты будешь всегда,
И даже смерть не разлучит нас!

Оффлайн gala

• Full Member
Фотоотчет с монопородки 13.04.2013 года
Огромное спасибо Юне за фотки :yahoo: :give_rose: :yahoo:

Лорд красотунище!!!  :party:

Лорд -красотище :-* От такого обалдеть можно :swoon: