Автор Тема: Марина и Корсобанда джентельменов!  (Прочитано 3790 раз)

Оффлайн Ева и Нюта

• Hero Member
Re: Марина и Корсобанда джентельменов!
« Ответ #45 : 01 Январь, 2013, 03:04:38 »
Не предадут, не кинут, не подставят,
и за обиду вам не отомстят никак,
в беде не бросят, умирать вас не оставят...
ЛЮБИТЬ учитесь, люди - у собак!.

родословная Евы: http://www.canecorsopedigree.com/modules/animal/pedigree.php?pedid=17714

Оффлайн Marina

• Jr. Member
  • **
    • Кане Корсо Итальяно Портал
« Ответ #46 : 18 Январь, 2013, 09:24:32 »
Поздравляем с Новогодними праздниками всех форумчан!Здоровья и благополучия! :drinks: :drinks:
Все наши дети давно в новых семьях,рада что они в хороших руках и хозяева не пропадают, звонят,скоро обещают выставить и других ребят :moto:
Ну, а вот мой старшенький Тилюха-этого пацана по достоинству в полной мере  я оценила пожалуй не сразу,он был первым корсом среди тех пород что у нас жили и только теперь когда он вырастил еще двоих, я поняла какая кладезь ума у этого парня,сколько терпения,мудрости в этой большой широкой башке, как он многим и многое умеет прощать,и как преданно умеет любить,как внимательно он следит за тем чтобы никто из его "стаи"не замерз,и вовремя напоминает мне чтобы я открыла дверь его "брательникам". Хотя и поучить за дело может не слабо,но здесь простите я научилась принимать сторону правого "с их точки зрения" и что характерно-они обычно правы,хоть хозяин и должен уметь мгновенно пресечь любой конфликт.

« Последнее редактирование: 18 Январь, 2013, 09:54:59 от Marina »

Оффлайн Ева и Нюта

• Hero Member
« Ответ #47 : 17 Март, 2013, 02:53:46 »

Не предадут, не кинут, не подставят,
и за обиду вам не отомстят никак,
в беде не бросят, умирать вас не оставят...
ЛЮБИТЬ учитесь, люди - у собак!.

родословная Евы: http://www.canecorsopedigree.com/modules/animal/pedigree.php?pedid=17714