Автор Тема: ЗОЛОТОЙ ОШЕЙНИК 2012  (Прочитано 3014 раз)

Оффлайн Kate and Erma

• The One
  • Cane corso forever
ЗОЛОТОЙ ОШЕЙНИК 2012
« : 07 Октябрь, 2012, 21:55:06 »
                                                                     РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
                                                                              ЗОЛОТОЙ   ОШЕЙНИК-2012
                                                                                      ШОУ   ЧЕМПИОНОВ
                                                                               Москва  01 декабря 2012 г.

Регистрация на шоу чемпионов производится в офисе РКФ по адресу: Москва, ул. Гостиничная 9 корпус 4, или по почте, почтовый адрес 127106, Москва, а/я 28 РКФ, также вы можете, оплатив через сбербанк прислать нам Ваши документы по e-mail. Golden_collar@rkf.org.ru (Заявку по электронной почте присылать строго с пометкой в теме письма "Регистрация на выставку ЗОЛОТОЙ ОШЕЙНИК 2012")

На шоу чемпионов «Золотой Ошейник 2012» будет проходить подведение итогов рейтингов Топ заводчик и Топ собака 2012 года.

Оффлайн Kate and Erma

• The One
  • Cane corso forever
Re: ЗОЛОТОЙ ОШЕЙНИК 2012
« Ответ #1 : 07 Октябрь, 2012, 22:04:29 »
                                                    ЗАЯВОЧНЫЙ ЛИСТ

Классы                                           Класс юных чемпионов.                                                         Класс  взрослых чемпионов
              (Юный Чемпион Страны,Мира,Европы,Национального клуба)     (Чемпион Страны,Интер,Мира,Европы,Национального клуба)
                                           Возраст до 24 месяцев.                                                                     Возраст с 15 месяцев.

Сделайте отметку!

титулы
указать

ПОРОДА                                                                                                                                        ПОЛ
BREED                                                                                                                                           SEX

КЛИЧКА                                                                                                                                        КЛЕЙМО
NAME                                                                                                                                            TATTOO   

РОДОСЛОВНАЯ №                                                          ДАТА РОЖДЕНИЯ                                   ОКРАС
PEDIGREE #                                                                  DATE OF BIRTH                                       COLOUR

ОТЕЦ
SIRE

МАТЬ
DAME

ВЛАДЕЛЕЦ                                                                                                                   ЗАВОДЧИК
OWNER                                                                                                                        BREEDER

АДРЕС (ИНДЕКС - ОБЯЗАТЕЛЬНО)                                                                                 № ТЕЛЕФОН
ADDRESS                                                                                                                         TELEPHONE #

На обработку, хранение, использование персональных данных  согласен(а)

ДАТА РЕГИСТРАЦИИ                                                   ПОДПИСЬ
DATE OF REGISTRATION                                         SIGNATURE

***************************(линия отреза)******************************
                                                               ЗОЛОТОЙ  ОШЕЙНИК 2012 ШОУ ЧЕМПИОНОВ

ПОРОДА                                                                                                                      КЛАСС
BREED   

КЛИЧКА                                                                                                                       ПОЛ
NAME   

Отрывной талон остается у владельца. Предъявляется вместе с квитанцией об оплате.
Только на Шоу Чемпионов «Золотой Ошейник», собаке получившей  звание ЛПП сразу присваивается титул «Чемпион породы года».
« Последнее редактирование: 07 Октябрь, 2012, 22:13:38 от Катя и Эрма »

Оффлайн Kate and Erma

• The One
  • Cane corso forever
« Ответ #2 : 07 Октябрь, 2012, 22:39:49 »
                        Целевой взнос на выставку «Золотой Ошейник -2012» можно оплатить в любом отделении Сбербанка РФ
                        по следующим реквизитам:

При записи по почте платеж оформляется как
«Целевой взнос на выставку «Золотой Ошейник 2012»                                                           For mail registration you have to fill in the purpose
ОРГАНИЗАЦИЯ                   РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ
ИНН/КПП                                 ФЕДЕРАЦИЯ
БАНК                                       (РКФ)                                                                                        ORIENTED MONEY ORDER FOR “Golden Collar - 2012”
                                     7712037814/771501001                                                                                                   Bank details (EURO):
БИК                    ООО "БАНК КРЕМЛЕВСКИЙ"                                        Intermediary Bank: Raiffeisen Zentralbank Oesterreich AG, Vienna, Austria
К/C                                   г.Москва                                                                                                          SWIFT: RZBAATWW
Р/С                                 044579196                                                        Bank of Beneficiary: Commercial Bank KREMLYOVSKIY, Moscow, Russia
                  30101810600000000196                                                                                             SWIFT: KREMRUMM, Account 1-55.079.958
                   40703810700000000044                                                                                   Beneficiary: Russian Kynological Federation,
                                                                                                                                              127106, Moscow, Gostinichnaya Street 9, Russia
                                                                                                                                              Beneficiary`s Account: 40703978200002000044
                                                                                                                                                              Bank details (USD):
                                                                                                         Intermediary Bank: Raiffeisen Zentralbank Oesterreich AG, Vienna, Austria
                                                                                                                                                                              SWIFT: RZBAATWW
                                                                                                                Bank of Beneficiary: Commercial Bank KREMLYOVSKIY, Moscow, Russia
                                                                                                                                                     SWIFT: KREMRUMM, Account 70-55.079.958
                                                                                                                                                      Beneficiary: Russian Kynological Federation,
                                                                                                                                             127106, Moscow, Gostinichnaya Street 9, Russia
                                                                                                                                                Beneficiary`s Account: 40703840600002000044

Размер целевого взноса за участие в выставке «Золотой Ошейник – 2012»

c 01.01. 2012 – 30.06.2012                                                                                               900 рублей

c 01.07. 2012 – 31.07.2012                                                                                               1300 рублей

c 01.08. 2012 – 16.11.2012                                                                                               1500 рублей

только в офисе РКФ:
*для собак, обладателей 5 CACIB за 2012 год-50% 
*для собак, обладателей 10 CACIB за 2012 год - без оплаты!

Для собак, зарегистрированных за рубежом и  иностранных владельцев /     2000 руб.(при оплате в евро или долларах-по курсу ЦБ РФ
For the dogs registered abroad and for the foreign owners                                  на день оплаты/in euro or dollars at the rate of the Central
                        с 01.08.2012 по 16.11.2012                                                          Bank of Rissia on the payment day)

Для получения скидки при записи собаки необходимо приложить копии сертификатов к заявочному листу.

На квитанции об оплате необходимо указать:
1 – «Золотой Ошейник 2012»,
2- Породу собаки,
3 – Кличку Собаки,
4 – Класс,
5 – ФИО Владельца Собаки

ВНИМАНИЕ! Без указания вышеуказанных сведений запись на выставку производиться не будет.
Регистрация на выставку производиться:
1. В офисе РКФ по адресу, Москва, ул. Гостиничная д. 9 корп.4 . (495) 482-15-33
2. По почте  заказным письмом  по адресу 127106, Москва, а/я 28 РКФ
3. По электронной почте E-mail: Golden_collar@rkf.org.ru (строго до 16 ноября 2012 года).

Окончание регистрации иногородних по почте – 20.10. 2012 г.
Registration Form must be sent to the RKF office by post before - 20 /10/2012

Окончание регистрации по электронной почте –  16.11.2012г.
( ПРИ НАЛИЧИИ ВСЕХ ДОКУМЕНТОВ/PROVIDING ALL THE DOCUMENTS)     
Registration Form must be sent to the RKF by e-mail before - 16/11/2012

Окончание регистрации в офисе РКФ - 16.11.2012г.
Due date to register in person at our office- before 16/11/2012г.

ВНИМАНИЕ! Запись для участия в выставке производится при предоставлении следующего пакета документов:
- Заполненный заявочный лист, подписанный владельцем (см. на обороте).
- Ксерокопия родословной собаки.
- Ксерокопии чемпионских сертификатов.
- Ксерокопия квитанции об оплате целевого взноса.

Без  вышеуказанных сведений запись на выставку производиться не будет.
Ответственность за правильность данных несет заявитель. Исправления и дополнения вноситься не будут. Перевод из класса в класс, только в случае получения Чемпионского титула или Международного сертификата по рабочим качествам до окончания записи, лично владельцем по заявлению.

ВНИМАНИЕ! Размер целевого взноса* действует на соответствующий период только в случае представления в РКФ полного пакета документов, необходимого для записи собаки для участия в выставке.

Целевой взнос владельцу собаки не возвращается (за исключением гибели или болезни собаки, подтвержденной справкой, выданной Гос.вет.клиникой, если справка предоставлена в оргкомитет выставки до окончания регистрации)

Почтовый Адрес / Post Address: 127106, Москва, а/я 28 РКФ

http://rkf.org.ru

Оффлайн Kate and Erma

• The One
  • Cane corso forever
« Ответ #3 : 01 Декабрь, 2012, 18:38:11 »
Смотрим с Машкой,болеем за ризена!!!!!!
РИЗЕН ВПЕРЕД! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Оффлайн Kate and Erma

• The One
  • Cane corso forever
« Ответ #4 : 01 Декабрь, 2012, 18:43:03 »
ХАСКИ-1 МЕСТО!
РИЗЕН-2 МЕСТО!

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Оффлайн YURA

• Sr. Member
« Ответ #5 : 02 Декабрь, 2012, 19:43:11 »
Кто чего знает ???  У кого есть фотки ??

Оффлайн Kate and Erma

• The One
  • Cane corso forever
« Ответ #6 : 02 Декабрь, 2012, 20:07:06 »
Попозже видео с Главного ринга кину.
я,к сожалению,не смогла попасть на ЗО,поэтому,фоток нет

Оффлайн YURA

• Sr. Member
« Ответ #7 : 02 Декабрь, 2012, 22:05:32 »

беда....

Оффлайн Kate and Erma

• The One
  • Cane corso forever
« Ответ #8 : 02 Декабрь, 2012, 22:19:02 »

беда....
Да,жалею,ну ладно....
На Евразии с меня 2 фотоотчета)

Оффлайн Маша и Нора

• Sr. Member
« Ответ #9 : 02 Декабрь, 2012, 22:21:12 »
Смотрим с Машкой,болеем за ризена!!!!!!
РИЗЕН ВПЕРЕД! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
а вот не надо.я за хаски болела :yahoo:

Оффлайн Маша и Нора

• Sr. Member
« Ответ #10 : 02 Декабрь, 2012, 22:21:33 »

беда....
Да,жалею,ну ладно....
4! :clapping:

Оффлайн Kate and Erma

• The One
  • Cane corso forever
« Ответ #11 : 02 Декабрь, 2012, 22:22:41 »

беда....
Да,жалею,ну ладно....
Ты свой фот берешь,я свой+мы на 2 дня поедем(точнее,я постараюсь на 2 уговорить) :)

Оффлайн Маша и Нора

• Sr. Member
« Ответ #12 : 02 Декабрь, 2012, 22:24:30 »

беда....
Да,жалею,ну ладно....
Ты свой фот берешь,я свой+мы на 2 дня поедем(точнее,я постараюсь на 2 уговорить) :)
я поеду только ,когда кане корсо будут :good:

Оффлайн Kate and Erma

• The One
  • Cane corso forever
« Ответ #13 : 02 Декабрь, 2012, 22:25:33 »

беда....
Да,жалею,ну ладно....
Там 2 дня корсо,там как 2 выставки  :D

Оффлайн Маша и Нора

• Sr. Member
« Ответ #14 : 02 Декабрь, 2012, 22:26:26 »

беда....
Да,жалею,ну ладно....
Там 2 дня корсо,там как 2 выставки  :D
бедааааа :sorry: