Автор Тема: Сергей, Марина и Лайчи  (Прочитано 4339 раз)

Оффлайн Matilda

• Newbie
  • *
Re: Сергей, Марина и Лайчи
« Ответ #15 : 17 Ноябрь, 2012, 19:22:03 »
Вот уже полчаса отмываю обеденный стол... а это наша любимая собачка Лайчи решила воспользоваться отсутствием меня и мужа и присутствием на столе филе селедки в масле. Результат - селедка съедена, масло на столе, на полу, на ковре... в радиусе 2 метров все в масле :'( а ведь вышли всего на 10 минут. Представляю, если бы на 20-30. Странно, её даже на попить не разобрало, спит на коврике, храпит в две дырочки...фу,какая вонь - значит в три ;D

Оффлайн alexey110375

• Hero Member
  • Самый обаятельный и превлекательный
« Ответ #16 : 17 Ноябрь, 2012, 21:14:25 »
Вот уже полчаса отмываю обеденный стол... а это наша любимая собачка Лайчи решила воспользоваться отсутствием меня и мужа и присутствием на столе филе селедки в масле. Результат - селедка съедена, масло на столе, на полу, на ковре... в радиусе 2 метров все в масле :'( а ведь вышли всего на 10 минут. Представляю, если бы на 20-30. Странно, её даже на попить не разобрало, спит на коврике, храпит в две дырочки...фу,какая вонь - значит в три ;D
привыкайте ;D толи еще будет ;D
Насмешка и оскорбление - это тоже оружие. Если хочешь поймать змею - раздразни ее

Оффлайн Татьяна и Эдгар

• Global Moderator
« Ответ #17 : 18 Ноябрь, 2012, 09:49:32 »
Вот они-тихие и счастливые будни собачника! ;D
Ты - рядом, и все прекрасно:И дождь,и холодный ветер. Спасибо тебе, мой ясный, За то, что ты есть на свете!

Наша родословная http://www.canecorsopedigree.com/modules/animal/pedigree.php?pedid=23113
Ты будешь со мной в горе и радости,
В болезни и здравии,
Ты будешь со мной, ты будешь всегда,
И даже смерть не разлучит нас!

Оффлайн Татьяна и Эдгар

• Global Moderator
« Ответ #18 : 22 Ноябрь, 2012, 21:45:04 »
Ой-ой, простите опоздашек! Лайчону с вступлением в юниоры! :party:
« Последнее редактирование: 22 Ноябрь, 2012, 21:59:17 от Татьяна и Эдгар »
Ты - рядом, и все прекрасно:И дождь,и холодный ветер. Спасибо тебе, мой ясный, За то, что ты есть на свете!

Наша родословная http://www.canecorsopedigree.com/modules/animal/pedigree.php?pedid=23113
В болезни и здравии,

Оффлайн Capone & Leandro

• Hero Member
« Ответ #19 : 22 Ноябрь, 2012, 21:49:44 »
Лайчонка поздравляем с вступлением в возраст юниора. Ураааааа!!!  :dance:
Если вы не хотите испортить себе жизнь, держитесь подальше от тех, кто уже испортил свою!!!

Оффлайн alexey110375

• Hero Member
  • Самый обаятельный и превлекательный
« Ответ #20 : 22 Ноябрь, 2012, 22:02:55 »
поздравляю!!!
Насмешка и оскорбление - это тоже оружие. Если хочешь поймать змею - раздразни ее

Оффлайн Kate and Erma

• The One
  • Cane corso forever
« Ответ #21 : 22 Ноябрь, 2012, 22:16:01 »
И мы поздравляем!!!!!  :party: :party:

Оффлайн Iren.ka

• Full Member
« Ответ #22 : 22 Ноябрь, 2012, 22:42:59 »
Поздравляем с выходом из " зеленых" Корсиков во взрослую жизнь  :give_rose:

Оффлайн Matilda

• Newbie
  • *
« Ответ #23 : 04 Декабрь, 2012, 14:24:11 »
Большое спасибо за поздравления, мы уже такие взрослые, даже позволили себе погонять на ОКД своих товарищей, причем досталось практически всем- за что и получили по шее от "папы Сережи". А так растем, мощнеем, продолжаем удивлять прохожих(народ интересуется, что же это за порода-такая красота!!!) Одна женщина во дворе даже просила познакомить с кем-то из заводчиков, чтобы через полгодика взять щенка кане-корсо. Фууу, устала писать, читать новости гораздо быстрее и приятнее

Оффлайн Capone & Leandro

• Hero Member
« Ответ #24 : 04 Декабрь, 2012, 14:52:54 »
Большое спасибо за поздравления, мы уже такие взрослые, даже позволили себе погонять на ОКД своих товарищей, причем досталось практически всем- за что и получили по шее от "папы Сережи". А так растем, мощнеем, продолжаем удивлять прохожих(народ интересуется, что же это за порода-такая красота!!!) Одна женщина во дворе даже просила познакомить с кем-то из заводчиков, чтобы через полгодика взять щенка кане-корсо. Фууу, устала писать, читать новости гораздо быстрее и приятнее
Марина, приятно осознавать, что Лайчи нравится людям.
ОЙ чую, что Лева с сестричкой наведут шороху на ОКД  :D
Если вы не хотите испортить себе жизнь, держитесь подальше от тех, кто уже испортил свою!!!

Оффлайн corsochka

• Jr. Member
  • **
« Ответ #25 : 05 Декабрь, 2012, 00:21:51 »
Ой какя мосенька :) ,я смотрю вы ушки не стали купировать?Сами не захотели?

Оффлайн Matilda

• Newbie
  • *
« Ответ #26 : 05 Декабрь, 2012, 17:08:28 »
Ну, да, вот решили оставить и ушки,и хвост. Как-то в нашей большой семье абсолютно все хотели не купировать. Я смотрю Ваша младшенькая тоже с ушками, хорошенькая такая!!!Да и все остальные ребятки хороши!!! Не представляю - пять собак в доме, тут с одной-то хлопот выше крыши.Накормить, погулять, позаниматься...Хотела спросить, чем кормите. Наверно сухим, натуралкой ведь очень хлопотно...

Оффлайн Татьяна и Эдгар

• Global Moderator
« Ответ #27 : 21 Декабрь, 2012, 22:49:51 »
Лайчи с Днюшечкой! :-*

В болезни и здравии,

Оффлайн Capone & Leandro

• Hero Member
« Ответ #28 : 24 Декабрь, 2012, 16:45:06 »
Лайчону с 10-ю месяцами! Здоровья тебе крепкого,девочка...а все остальное у тебя уже есть)))

Оффлайн Маша и Нора

• Sr. Member
« Ответ #29 : 30 Декабрь, 2012, 17:23:55 »
С Наступающим!