Автор Тема: Отдых корсятников в Европе:)  (Прочитано 6850 раз)

Оффлайн Татьяна и Эдгар

• Global Moderator
Отдых корсятников в Европе:)
« : 19 Ноябрь, 2012, 00:25:53 »
Всем привет из Чехии!вот и приземлился наш самолет сегодня  в Праге. Но перед тем как начать наше повествование об отдыхе- расскажу про наш веселый полет!
А, точнее про то как Юна - да- да!  - вы не ослышались- опять она и мы вместе- облила томатным соком себя и сидящую рядом пассажирку. А после того как обе еле оттерли с себя последние капли напитка, Юна попросила соседку открыть сливки для кофе...и все бы хорошо, да вот сливки только выскользнули из рук той женщины и со всей любовью забрызгали заново Юну. Полное фиаско наступило, когда на подмогу при летело пирожное, которое так же выпало из рук той же самой пассажирки. В общем, в аэропорт в Праге Юна вплыла сверкая всеми цветами радуги! Но это не помешало ей очаровать двух заграничных джентельменов, которые кинулись выяснять ее планы на отдых! ;D  :manicure:
Разместились мы в совершенно необыкновенном отеле Империал в Карловых варах. Наше турне по Европе начинается именно отсюда! Планов громадье!
После ужина мы спустились в клуб - посидеть перед камином, выпить шампанского и послушать музыку. Первый, кого мы увидели, прийдя в клуб - был пес, точнее песа- совершенно очаровательная питбулька Мэгги!!! Девочка супер позитив- ласкучка и веселушка! Вот так - сидим перед камином, попиваем великолепное шампанское и к нам время от времени, виляя хвостом прибегает Мэгги, таская за собой на поводке такую же веселую хозяйку!  :party:
« Последнее редактирование: 26 Ноябрь, 2012, 02:31:57 от Татьяна и Эдгар »
Ты - рядом, и все прекрасно:И дождь,и холодный ветер. Спасибо тебе, мой ясный, За то, что ты есть на свете!

Наша родословная http://www.canecorsopedigree.com/modules/animal/pedigree.php?pedid=23113
Ты будешь со мной в горе и радости,
В болезни и здравии,
Ты будешь со мной, ты будешь всегда,
И даже смерть не разлучит нас!

Оффлайн alexey110375

• Hero Member
  • Самый обаятельный и превлекательный
Re: Отдых корсятников :)
« Ответ #1 : 19 Ноябрь, 2012, 00:31:22 »
здорово!!! а пиво чешское пробовали? какое оно на вкус? я хоть и не пью совсем, но от настоящего чешского не отказался бы. ;D
Насмешка и оскорбление - это тоже оружие. Если хочешь поймать змею - раздразни ее

Оффлайн Capone & Leandro

• Hero Member
« Ответ #2 : 19 Ноябрь, 2012, 00:32:54 »
А тем временем Таня весь путь была в каматозе... ;D
Если вы не хотите испортить себе жизнь, держитесь подальше от тех, кто уже испортил свою!!!

Оффлайн Татьяна и Эдгар

• Global Moderator
« Ответ #3 : 19 Ноябрь, 2012, 00:47:04 »
здорово!!! а пиво чешское пробовали? какое оно на вкус? я хоть и не пью совсем, но от настоящего чешского не отказался бы. ;D
пробовали за ужином - крушовице темное. Очень нежное и вкусное. Вообще как мне объяснила Юна- у них темное пиво считается женским, тк содержит полезные для женщин элементы и витамины. Во как! :)
Ты - рядом, и все прекрасно:И дождь,и холодный ветер. Спасибо тебе, мой ясный, За то, что ты есть на свете!

Наша родословная http://www.canecorsopedigree.com/modules/animal/pedigree.php?pedid=23113
В болезни и здравии,

Оффлайн Татьяна и Эдгар

• Global Moderator
« Ответ #4 : 19 Ноябрь, 2012, 00:47:24 »
А тем временем Таня весь путь была в каматозе... ;D
будешь тут... :o

В болезни и здравии,

Оффлайн alexey110375

• Hero Member
« Ответ #5 : 19 Ноябрь, 2012, 01:06:14 »
пробовали за ужином - крушовице темное. Очень нежное и вкусное. Вообще как мне объяснила Юна- у них темное пиво считается женским, тк содержит полезные для женщин элементы и витамины. Во как! :)
хмель и C2H5OH? ;D

« Последнее редактирование: 19 Ноябрь, 2012, 01:07:56 от alexey110375 »
Насмешка и оскорбление - это тоже оружие. Если хочешь поймать змею - раздразни ее

Оффлайн alexey110375

• Hero Member
« Ответ #6 : 19 Ноябрь, 2012, 01:07:01 »
 ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Ева и Нюта

• Hero Member
« Ответ #7 : 19 Ноябрь, 2012, 02:35:55 »
Веселое начало у вас! ;D
Девочки, фото  там побольше делайте и нам показывайте ;)
Не предадут, не кинут, не подставят,
и за обиду вам не отомстят никак,
в беде не бросят, умирать вас не оставят...
ЛЮБИТЬ учитесь, люди - у собак!.

родословная Евы: http://www.canecorsopedigree.com/modules/animal/pedigree.php?pedid=17714

Оффлайн Татьяна и Эдгар

• Global Moderator
« Ответ #8 : 21 Ноябрь, 2012, 00:19:00 »
Ребят, фото делаем. Но с айпадки не получается выложить. Так что фото отчет будет по возвращению. Карловы Вары прелестный город. Гуляем, наслаждаемся отдыхом, минеральной водичкой ;)  .  Мы с Юной ударились в фитнес программы. Я в меру- и то хожу уже скриплю, а эта неугомонная женщина решила, что в жизни надо попробовать все!!!! И поэтому по полдня проводит в спортклубе- танцы, еще какие- то занятия.  Боюсь, что ее затянуло :D 
На днях уезжаем по городам и весям. Все расскажем, что и как!
Огромное спасибо нашим близким и нашим друзьям за помощь в осуществлении поездки. Наши песы в надежных руках это время и это радует и дает возможность спокойно и радостно наслаждаться жизнью :)
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь, 2012, 02:26:41 от Татьяна и Эдгар »

В болезни и здравии,

Оффлайн Татьяна и Эдгар

• Global Moderator
« Ответ #9 : 26 Ноябрь, 2012, 00:40:51 »
Всем привет! Вернулись мы сегодня в наш отельчег из поездки в Вену!  :moto:  Ну, конечно впечатлений море! Красивейший город, велико лепная архитектура, дворцы, музеи. По приезду обязательно поделился фото! Конечно нескольких дней очень мало для такой поездки, в Вене надо пожить, чтобы успеть все посмотреть и насладиться этим великолепием в полной мере! Ну, что имеем, то имеем. В Вене с собаками можно по- моему везде! Очень много с собаками гуляют по ценральным очень много людным улицам, заходят в кафе - никаких проблем. Собак очень много, чуть ли не каждый третий ведет на по водочке своего друга. Представила себя с Гашей на Арбате или красной площади- сама себе не поверила :mirror: на площади у Президентского дворца много собак. Кто на поводке, а кто и без. Там же в сквере есть огороженнаяплощадка для выгула собак. В метро отведено специальное место для собак, продаются билеты для собак- стоимостью один еврик, половина стоимости проезда человека. Вот так вот.
« Последнее редактирование: 26 Ноябрь, 2012, 00:55:41 от Татьяна и Эдгар »

В болезни и здравии,

Оффлайн alexey110375

• Hero Member
« Ответ #10 : 26 Ноябрь, 2012, 00:45:04 »
а когда домой собираетесь?

Оффлайн Татьяна и Эдгар

• Global Moderator
« Ответ #11 : 26 Ноябрь, 2012, 00:54:18 »
а когда домой собираетесь?
домой приедем через недельку...

В болезни и здравии,

Оффлайн Татьяна и Эдгар

• Global Moderator
« Ответ #12 : 26 Ноябрь, 2012, 00:57:40 »
Когда мы ехали из Чехии на автобусе в Австрию, видели корса, сидевшего на крылечке. Сидит такой смотрит по сторонам :style:

В болезни и здравии,

Оффлайн Татьяна и Эдгар

• Global Moderator
« Ответ #13 : 26 Ноябрь, 2012, 01:08:07 »
Теперь про нас с Юником. Мы с ней умудрились в первые же 20 минут после приезда в Вену- потерять нашу экскурсионную группу и остаться в центе города БЕЗ ПАСПОРТОВ,  НАЛИЧНЫХ ДЕНЕГ И ТОЛЬКО С ОДНИМ СОТОВЫМ ТЕЛЕФОНОМ В КАРМАНЕ,С КОТОРОГО ИСХОДЯЩИЕ НЕ ЗВОНЮТЬ  И СО СМУТНЫМ ВОСПОМИНАНИЕМ О НАЗВАНИИ НАШЕГО ОТЕЛЯ :D  надо еще заметить, что по немецки никто из нас ни бум-бум! :mirror: к тому времени, когда мы нашли нашу группу, мы с ней изучили самостоятельно весь центр города

В болезни и здравии,

Оффлайн alexey110375

• Hero Member
« Ответ #14 : 26 Ноябрь, 2012, 01:15:37 »
Теперь про нас с Юником. Мы с ней умудрились в первые же 20 минут после приезда в Вену- потерять нашу экскурсионную группу и остаться в центе города БЕЗ ПАСПОРТОВ,  НАЛИЧНЫХ ДЕНЕГ И ТОЛЬКО С ОДНИМ СОТОВЫМ ТЕЛЕФОНОМ В КАРМАНЕ,С КОТОРОГО ИСХОДЯЩИЕ НЕ ЗВОНЮТЬ  И СО СМУТНЫМ ВОСПОМИНАНИЕМ О НАЗВАНИИ НАШЕГО ОТЕЛЯ :D  надо еще заметить, что по немецки никто из нас ни бум-бум! :mirror: к тому времени, когда мы нашли нашу группу, мы с ней изучили самостоятельно весь центр города
так как же без паспортов и денег? у вас что их отобрали? ой боюсь девченки вы не вернетесь.  ;D