Автор Тема: Данхил Грейт от пары Лорд для дома Алвик с Есенинского & Зиновья  (Прочитано 2241 раз)

Оффлайн asprohorova

• Newbie
  • *
« Последнее редактирование: 22 Ноябрь, 2012, 19:56:54 от asprohorova »

Оффлайн Capone & Leandro

• Hero Member
Re: Данхил Грейт
« Ответ #1 : 22 Ноябрь, 2012, 19:51:38 »
какой масечка смешной :-) как зовете дома ребеночка?
Если вы не хотите испортить себе жизнь, держитесь подальше от тех, кто уже испортил свою!!!

Оффлайн asprohorova

• Newbie
  • *

Оффлайн Iren.ka

• Full Member
Ура!!Вот и Даньку увидили      :dance:
Даня подрос, возмужал- ну все такой же плюшка ;D тьфу тьфу на Вас

.... Вот кто в доме хозяин, пока папа спит можно и на диване побалываться :party:
Даня с детства очень не обычный ребетенок, когда все малыши играли - Даня спал, а когда все спали- Даня играл со всеми, по своим правилам)) ;D ;D

Оффлайн asprohorova

• Newbie
  • *
Ага )) Так и есть. До 21:00 спим, а потом никому уснуть не даем  :D :D

Оффлайн alexey110375

• Hero Member
  • Самый обаятельный и превлекательный
привет. растет малыш? я алексей, данька родился у меня дома. похож он мне кажется на своего деда. стенли пет жерара.
Насмешка и оскорбление - это тоже оружие. Если хочешь поймать змею - раздразни ее

Оффлайн Iren.ka

• Full Member
привет. растет малыш? я алексей, данька родился у меня дома. похож он мне кажется на своего деда. стенли пет жерара.
Нет, Леш- ты Дед Дани, акушер и эстрасенс- предсказатель в одном лице :D ;D

Оффлайн alexey110375

• Hero Member
Нет, Леш- ты Дед Дани, акушер и эстрасенс- предсказатель в одном лице :D ;D
а я еще и вышывать умею ;D
Насмешка и оскорбление - это тоже оружие. Если хочешь поймать змею - раздразни ее

Оффлайн inkognito

• Sr. Member
  • Наш маленький Ангелочек)))
А вот и мы! ))

Здраствуйте! Какой классный малыш у вас!!!! :) :child:
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.

Оффлайн Татьяна и Эдгар

• Global Moderator
Какой ребенок сладкий! :party:
Ты - рядом, и все прекрасно:И дождь,и холодный ветер. Спасибо тебе, мой ясный, За то, что ты есть на свете!

Наша родословная http://www.canecorsopedigree.com/modules/animal/pedigree.php?pedid=23113
Ты будешь со мной в горе и радости,
В болезни и здравии,
Ты будешь со мной, ты будешь всегда,
И даже смерть не разлучит нас!

Оффлайн paradis-vv

• Sr. Member
Знакомая мордашка, симпатюлька!
Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом.

Оффлайн alexey110375

• Hero Member
юль, если не затруднит, то кинь сюда фотку деда. сп жерара

Оффлайн asprohorova

• Newbie
  • *
Всем привет! Нужен грамотный совет. У нас с Даней живут ещё кот и кошка. И Даня, когда никого нет или по-тихому пока никто не видит, есть кошачий наполнитель или фекалии котов. Он понимает, что это делать нельзя и когда видит, что его заметили уходит, типа я тут ничего не делал. Жду ваших рекомендаций, как отучить его! Заранее спасибо.

Оффлайн paradis-vv

• Sr. Member
Проверьте на наличие глистов. Попробуйте изменить режим кормления собаки. Кормите ее чаще. Попробуйте включить черный хлеб из муки грубого помола, квашеную капусту, почки животных, рубец, минеральные подкормки. Многие через это проходили. Хорошо  бы проконсультироваться с опытным ветом, которому доверяете. Советов может быть море))))))) Но вот квашеная капуска и рубец  - это  :good:
Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом.

Оффлайн Татьяна и Эдгар

• Global Moderator
Всем привет! Нужен грамотный совет. У нас с Даней живут ещё кот и кошка. И Даня, когда никого нет или по-тихому пока никто не видит, есть кошачий наполнитель или фекалии котов. Он понимает, что это делать нельзя и когда видит, что его заметили уходит, типа я тут ничего не делал. Жду ваших рекомендаций, как отучить его! Заранее спасибо.
наш пока рос- тоже этим развлекался. Единственное, что я смогла сделать- вычищала кошачий горшок раньше , чем он заметил.  А вырос само прошло.
Ты - рядом, и все прекрасно:И дождь,и холодный ветер. Спасибо тебе, мой ясный, За то, что ты есть на свете!

Наша родословная http://www.canecorsopedigree.com/modules/animal/pedigree.php?pedid=23113
Ты будешь со мной в горе и радости,
В болезни и здравии,
Ты будешь со мной, ты будешь всегда,
И даже смерть не разлучит нас!