Автор Тема: Чемпионат Мира - 2013 Венгрия, Будапешт (15-19 мая)  (Прочитано 7825 раз)

Оффлайн Хуберт

• Full Member
  • ХУБЕРТ
Всем привет , вот мы и вернулись с чемпионата мира в Будапеште . Хуберт в классе чемпионов получил оценку Отл.,и вошел в 10 лучших собак со всего мира  !!!
Дим, поздравляю. только уж извени, но многие лучшие собаки мира там не присутствовали.
там были чемпионы мира и европпы,италии
Небуду спорить. не время и не место. главное у хубы отличный результат на фоне отличных собак. россия the best
Я полностью согласен,это для нас огромная победа !!!!!
Выставочные титулы : Юный Чемпион России, Чемпион России ,Гранд Чемпион России,Чемпион НКП,Гранд Чемпион Грузии,Гранд Чемпион Азербайджана,Гранд Чемпион Молдовы,Чемпион Кавказа,Чемпион ОАНКО,Чемпион РФОС,Чемпион РФСС,Чемпион РКФ.
Т1- пожизненный допуск в племенное разведение ,ОКД-3.

Оффлайн Kate and Erma

• The One
  • Cane corso forever
Цицерон из ДЧ ЛПП
Круто! Вот это ПОБЕДА!!!!!! :style:
не ЛПп, а лучший кобель.
Не на одном ресурсе читала,что Цицерон взял ЛПП)))
Эмилия так же написала на Фейсбуке о том,что он ЧМ.
ЛПП - сука, я он-лайн очевидец ))
Александра, on 18 May 2013 - 03:00, said:

Аха...и в БЭСТ 2 группы выходил Циц  без яиц и с титьками)))
Спорить не хочу и не буду)))
Это бесполезно))) :D

Оффлайн alexey110375

• Hero Member
  • Самый обаятельный и превлекательный
Ребята, да не важно кто лпп. главное награда нашла своего героя. циц чм. и это заслуженно.
Насмешка и оскорбление - это тоже оружие. Если хочешь поймать змею - раздразни ее

Оффлайн Kate and Erma

• The One
  • Cane corso forever
Ребята, да не важно кто лпп. главное награда нашла своего героя. циц чм. и это заслуженно.
Согласна Леш.
Просто на некоторых форумах и у некоторых людей ненависть к Цицерону,вот и успокоиться не могут))

Оффлайн Ева и Нюта

• Hero Member
Согласна Леш.
Просто на некоторых форумах и у некоторых людей ненависть к Цицерону,вот и успокоиться не могут))
думаю не к Цицу совсем...

очень понравилась по фото юная чемпионка АБ Европа. Ладненькая девочка!  :good:
Дима, с отличным результатом Вас с Хубой! Молодцы!!!
Не предадут, не кинут, не подставят,
и за обиду вам не отомстят никак,
в беде не бросят, умирать вас не оставят...
ЛЮБИТЬ учитесь, люди - у собак!.

родословная Евы: http://www.canecorsopedigree.com/modules/animal/pedigree.php?pedid=17714

Оффлайн alexey110375

• Hero Member
  • Самый обаятельный и превлекательный
Согласен, не к цицу негатив. а к гайдуковой. а на собаке всё отражается.
Насмешка и оскорбление - это тоже оружие. Если хочешь поймать змею - раздразни ее

Оффлайн Ева и Нюта

• Hero Member
Согласен, не к цицу негатив. а к гайдуковой. а на собаке всё отражается.
совершенно верно. Она молодец конечно, и труд ее очень огромен!!!
но вот после питерской монки я тоже очень поменяла свое мнение....не в лучшую сторону.

родословная Евы: http://www.canecorsopedigree.com/modules/animal/pedigree.php?pedid=17714

Оффлайн Хуберт

• Full Member
  • ХУБЕРТ
Согласна Леш.
думаю не к Цицу совсем...

очень понравилась по фото юная чемпионка АБ Европа. Ладненькая девочка!  :good:
Дима, с отличным результатом Вас с Хубой! Молодцы!!!
Большое спасибо
Выставочные титулы : Юный Чемпион России, Чемпион России ,Гранд Чемпион России,Чемпион НКП,Гранд Чемпион Грузии,Гранд Чемпион Азербайджана,Гранд Чемпион Молдовы,Чемпион Кавказа,Чемпион ОАНКО,Чемпион РФОС,Чемпион РФСС,Чемпион РКФ.

Оффлайн Capone & Leandro

• Hero Member
поздравляю Хубу, а так же Майкову Лену с потрясающей победой ее девочки Априори Бест Европы  :yahoo: :give_rose:
Если вы не хотите испортить себе жизнь, держитесь подальше от тех, кто уже испортил свою!!!

Оффлайн corsochka

• Jr. Member
  • **
Хочу еще раз поздравить всех с успешными выступлениями.Вот это да- Россия зажгла. :yahoo: :yahoo: :yahoo:Satisfaction iz DC вошел в пятерку(5-ый) в классе из 29 собак!!! Для нас это тоже большое достижение,тем более он в первые на такой большой выставке! А на CACIBe- RCAC, а Баська CACIB-ЛС. И еще мне привезли чехол для айфона и я офигела :stars:,на нем СЭТ и ЦИЦЕРОН, все были в шоке ,а так же значки,магнитики тоже с ними. Видимо с фейсбука стырили фотку. Конечно очень приятно :)

Оффлайн Татьяна и Эдгар

• Global Moderator
Светочка поздравляю от всей души с таким прекрасным выступлением на Мире! :give_rose:  Чехол суперенный! :)
Ты - рядом, и все прекрасно:И дождь,и холодный ветер. Спасибо тебе, мой ясный, За то, что ты есть на свете!

Наша родословная http://www.canecorsopedigree.com/modules/animal/pedigree.php?pedid=23113
Ты будешь со мной в горе и радости,
В болезни и здравии,
Ты будешь со мной, ты будешь всегда,
И даже смерть не разлучит нас!

Оффлайн Ева и Нюта

• Hero Member
Светлана, поздравляю с удачными результатами деток!!! :give_rose:
чехол классный, красота!!!

Оффлайн Хуберт

• Full Member
  • ХУБЕРТ
поздравляю Хубу, а так же Майкову Лену с потрясающей победой ее девочки Априори Бест Европы  :yahoo: :give_rose:
Спасибо за поздравление !!!!

Оффлайн Хуберт

• Full Member
  • ХУБЕРТ
Хочу еще раз поздравить всех с успешными выступлениями.Вот это да- Россия зажгла. :yahoo: :yahoo: :yahoo:Satisfaction iz DC вошел в пятерку(5-ый) в классе из 29 собак!!! Для нас это тоже большое достижение,тем более он в первые на такой большой выставке! А на CACIBe- RCAC, а Баська CACIB-ЛС. И еще мне привезли чехол для айфона и я офигела :stars:,на нем СЭТ и ЦИЦЕРОН, все были в шоке ,а так же значки,магнитики тоже с ними. Видимо с фейсбука стырили фотку. Конечно очень приятно :)

Мы вас тоже поздравляем с победой,молодцы!!!

Оффлайн corsochka

• Jr. Member
  • **
Светочка поздравляю от всей души с таким прекрасным выступлением на Мире! :give_rose:  Чехол суперенный! :)
Спасибо Татьян!!! ;)