Автор Тема: gala и моя корсобандочка  (Прочитано 10039 раз)

Оффлайн paradis-vv

• Sr. Member
Re: gala и моя корсобандочка
« Ответ #60 : 15 Апрель, 2013, 16:13:06 »
Уф, я немного с опозданием, с закрытием Чемпиона России!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :give_rose:

Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом.

Оффлайн gala

• Full Member
« Ответ #61 : 15 Апрель, 2013, 16:55:57 »
Уф, я немного с опозданием, с закрытием Чемпиона России!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :give_rose:

Спасибо огромное :thank_you: У меня такие же имоции были :yahoo:

Оффлайн gala

• Full Member
« Ответ #62 : 15 Апрель, 2013, 21:19:49 »
Мы потихоньку растём

Научились корчить моси

С удавольствием откликаемся на своё имя, потому что знаем, дадуть вкуснятину

Вообщем растём по-тихоньку :) ну и хулюганим, не без этого :P

Оффлайн Татьяна и Эдгар

• Global Moderator
« Ответ #63 : 15 Апрель, 2013, 22:32:40 »
Ух лапищи толстые!!!! Костячок супер кий у медвежонка!  :party:  А глазки эти корсячьи прям в душу смотрят! :-*
Ты - рядом, и все прекрасно:И дождь,и холодный ветер. Спасибо тебе, мой ясный, За то, что ты есть на свете!

Наша родословная http://www.canecorsopedigree.com/modules/animal/pedigree.php?pedid=23113
Ты будешь со мной в горе и радости,
В болезни и здравии,
Ты будешь со мной, ты будешь всегда,
И даже смерть не разлучит нас!

Оффлайн gala

• Full Member
« Ответ #64 : 16 Апрель, 2013, 09:31:01 »
Ух лапищи толстые!!!! Костячок супер кий у медвежонка!  :party:  А глазки эти корсячьи прям в душу смотрят! :-*

Ой, Танечка, спасибо тебе огромное за такие слова :thank_you: :thank_you: :thank_you:  :give_rose: Прям настоящий бальзам на душу, от человека , который в этом понимает и вырастил уже такого МАЧО :good:  Ты не представляешь как я рада твоим словам :dance: ::) А глаза у него на самом деле , будто в душу глядят :-*

Оффлайн Iren.ka

• Full Member
« Ответ #65 : 16 Апрель, 2013, 10:43:57 »
Мы потихоньку растём

Научились корчить моси

С удавольствием откликаемся на своё имя, потому что знаем, дадуть вкуснятину

Вообщем растём по-тихоньку :) ну и хулюганим, не без этого :P
Венечка-Ангелочек ::)
А глазки просто потрясающие, очень приятный малыш! :good:
Такой сбитенький, крепенький, мордатенький-ттттттт на Вас, растите красивыми, крепкими и здоровыми :give_rose:
А свою старшую мадам поздравляйте от нас с Леликом с закрытием ЧЕМПИОНА- Вы умнички :respect: :give_rose:

Оффлайн Татьяна и Эдгар

• Global Moderator
« Ответ #66 : 16 Апрель, 2013, 11:27:10 »

Ой, Танечка, спасибо тебе огромное за такие слова :thank_you: :thank_you: :thank_you:  :give_rose: Прям настоящий бальзам на душу, от человека , который в этом понимает и вырастил уже такого МАЧО :good:  Ты не представляешь как я рада твоим словам :dance: ::) А глаза у него на самом деле , будто в душу глядят :-*
Вы главное полы застелите, а то переживательно за лапки... А за МАЧо спасибо!  ;D Ща в теме выложу наши ранние фотки- приходи смотреть ;)
Ты - рядом, и все прекрасно:И дождь,и холодный ветер. Спасибо тебе, мой ясный, За то, что ты есть на свете!

Наша родословная http://www.canecorsopedigree.com/modules/animal/pedigree.php?pedid=23113
В болезни и здравии,

Оффлайн gala

• Full Member
« Ответ #67 : 16 Апрель, 2013, 11:48:56 »

Венечка-Ангелочек ::)
А глазки просто потрясающие, очень приятный малыш! :good:
Такой сбитенький, крепенький, мордатенький-ттттттт на Вас, растите красивыми, крепкими и здоровыми :give_rose:
А свою старшую мадам поздравляйте от нас с Леликом с закрытием ЧЕМПИОНА- Вы умнички :respect: :give_rose:
[/quote]

Спасибо большое :thank_you: И за комплименты Венюхи и за поздравления Рикуси. Так приятно ::)

Оффлайн Capone & Leandro

• Hero Member
« Ответ #68 : 16 Апрель, 2013, 15:46:23 »
А у нас сегодня Рикуся на выставке в нижнем выиграла- свой класс: 1 отл., ЛС., САС и мы стали ЧЕМПИОНАМИ РОССИИ :yahoo:  :yahoo:  :yahoo: :victory:
я как всегда все самое интересное пропустила....с ЧЕМПИОНством вас!!! Ура!!! Рикуся, красотулька!!!  :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Если вы не хотите испортить себе жизнь, держитесь подальше от тех, кто уже испортил свою!!!

Оффлайн gala

• Full Member
« Ответ #69 : 16 Апрель, 2013, 17:09:07 »
А у нас сегодня Рикуся на выставке в нижнем выиграла- свой класс: 1 отл., ЛС., САС и мы стали ЧЕМПИОНАМИ РОССИИ :yahoo:  :yahoo:  :yahoo: :victory:
я как всегда все самое интересное пропустила....с ЧЕМПИОНством вас!!! Ура!!! Рикуся, красотулька!!!  :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Огромное спасибо за поздравления и комплименты Рикуше :thank_you: :thank_you: :thank_you:

Оффлайн gala

• Full Member
« Ответ #70 : 23 Апрель, 2013, 13:34:39 »
Почти через месяц прибивания у нас Венюха наконец-то перестал опосаться нашего танка Рикусю ;D Вовсю её строит , как настоящий мужик: таскает за брыли, за лапы рычит. А Рикуся молодец. Они , лошадки, будто понимают, что он маленький, а он этим пользуется :P Вообщем настоящие :drinks:

Вообщем растём и весело :party:

Оффлайн Татьяна и Эдгар

• Global Moderator
« Ответ #71 : 23 Апрель, 2013, 15:20:21 »
Веселая мордень такая!  :-*

В болезни и здравии,

Оффлайн gala

• Full Member
« Ответ #72 : 23 Апрель, 2013, 15:48:56 »
Веселая мордень такая!  :-*

Ага Танюш :) Венюха-Веселуха :party: Целыми днями :tease: Он у нас две в одном-Корка и Рикки смесь в Венюхе ;D

Оффлайн gala

• Full Member
« Ответ #73 : 23 Апрель, 2013, 16:19:22 »
Вот какие мы выросли

Оффлайн Татьяна и Эдгар

• Global Moderator
« Ответ #74 : 23 Апрель, 2013, 16:27:41 »
Лежит такой, щечку закусил - деловой тип! :D :party:

В болезни и здравии,