Автор Тема: корс Тиберио-Торино  (Прочитано 6977 раз)

Оффлайн gala

• Full Member
Re: корс Тиберио-Торино
« Ответ #15 : 17 Май, 2013, 16:08:09 »
[quote
.
никак не могу загрузить другие фото. пока только эта
[/quote]

Какой очаровашка -улыбашка :) Класнючий парень :good: :-*

Оффлайн goa

• Jr. Member
  • **
« Ответ #16 : 17 Май, 2013, 16:21:25 »
))) мы его так частенько называем))) собака-улыбака :)

Оффлайн goa

• Jr. Member
  • **
« Ответ #17 : 18 Май, 2013, 11:59:51 »
вот такой Тор сейчас, до операции конечно...

Оффлайн alexey110375

• Hero Member
  • Самый обаятельный и превлекательный
« Ответ #18 : 18 Май, 2013, 20:14:11 »
Кошек или птичек гоняет?
Насмешка и оскорбление - это тоже оружие. Если хочешь поймать змею - раздразни ее

Оффлайн goa

• Jr. Member
  • **
« Ответ #19 : 18 Май, 2013, 22:53:01 »
и ни то и не другое)))
вот...

Оффлайн goa

• Jr. Member
  • **
« Ответ #20 : 24 Май, 2013, 22:35:07 »
на дрессировке

Оффлайн Ева и Нюта

• Hero Member
« Ответ #21 : 24 Май, 2013, 22:55:42 »
и ни то и не другое)))
вот...

не раз говорила, что у корсюков где то бобры в роду точно пробегали ;D ;D ;D
красавец, точно улыбалка :good:
Не предадут, не кинут, не подставят,
и за обиду вам не отомстят никак,
в беде не бросят, умирать вас не оставят...
ЛЮБИТЬ учитесь, люди - у собак!.

родословная Евы: http://www.canecorsopedigree.com/modules/animal/pedigree.php?pedid=17714

Оффлайн goa

• Jr. Member
  • **
« Ответ #22 : 24 Май, 2013, 23:08:14 »
да уж)))
мой пес сейчас бедный и несчастный....очень похудел после операции, кушает очень плохо, конечно, жара еще сказывается, но он и так то никогда в теле не был, а теперь совсем тощий((( кожа, да кости! я уж ему в корм консервы кладу, он вообще их очень любит. Зоогурман, шикарные консервы! Так не ест, нос воротит((( в итоге кушает один раз в день, дай Бог съест 250 грамм корма с парой ложек консервов(((
чувствует он себя хорошо, нос мокрый, холодный, лапа подживает, но он как похудел сильно за три послеоперационных дня, так и ничегошеньки не набрал(((
у всех смотрю корсы, такие в теле, а мой... :sorry:
за лапу переживаю...на улице он на нее наступает, но заметно хромает, колено вообще не гнется((( дома совсем не наступает на лапу, так и прыгает на трех.
не знаю так пока и должно быть???
кто что скажет?? очень волнуюсь...жалко на него смотреть...
« Последнее редактирование: 24 Май, 2013, 23:32:01 от goa »

Оффлайн Наташа@Торнадо

• Moderator
« Ответ #23 : 24 Май, 2013, 23:40:22 »
Оль,ну не переживай ты так.Восстановится и весу наберет снова,куда денется.
Я вообще в кормах и консервах не сильна(натуральщики мы),но вот Шмоне-это кот наш,после кастрации  напихали нам для него консервиков Роял Каниновских для послеоперационных животных.Я погуглила-есть у них и для собак,они очень питательны и каллорийные.Может ими покормить?
Зоогурман-кошачьи мне нравились-на язык не пробовала правда,а собачьи как-то для прикола купила,чего-то не очень-жирно как-то и соленыыыые-сама лично пробовала,аж перекосило меня от солипряностей.

В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен! Те, кто злословят обо мне, Вы знайте - Я намного хуже!

Оффлайн Ева и Нюта

• Hero Member
« Ответ #24 : 24 Май, 2013, 23:46:22 »
Не переживайте! Сейчас может и лучше. что худой-пока лапа восстановиться, не так сильна будет нагрузка. У нас знакомая недавно тоже операцию своему сделала на лапу, недели 2-3 прошло, уже идет на поправку, наступает и даже пытается прыгать. ТТТ, все восстановится!
Моя тоже из всех консервов больше Зоогурман любит. Может еще какие витаминки подавать ему-не спрашивали у врача?
Не предадут, не кинут, не подставят,
и за обиду вам не отомстят никак,
в беде не бросят, умирать вас не оставят...
ЛЮБИТЬ учитесь, люди - у собак!.

родословная Евы: http://www.canecorsopedigree.com/modules/animal/pedigree.php?pedid=17714

Оффлайн Наташа@Торнадо

• Moderator
« Ответ #25 : 24 Май, 2013, 23:51:40 »
Оля,про лапу-пока по срокам нормально,и хромота и бережливость лапки.
А вот через недельку надо будет отучить лапу беречь,грузик прицеплять.Сергей Александрович расскажет как-это только на слух покажется нереальным,а на практике нормально исполнимо.

В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен! Те, кто злословят обо мне, Вы знайте - Я намного хуже!

Оффлайн goa

• Jr. Member
  • **
« Ответ #26 : 25 Май, 2013, 00:07:32 »
ой, девочки спасибо! нервы уже ни к черту((( чет все так навалилось...ребенок поступал в гимназию в 5 класс, те кто ходил на курсы годовые и платил по 7 тыс в месяц, прошли почти все, только ну сааамых тупеньких не взяли. а она у меня из школы физ.мат написала их тестирование по русскому повышенной сложности на 5, единственная из 40 сдававших! диктант без единой ошибки! математику (это при физ.мат) на 3 балла, хотя остальные все вообще на 2, потому что задания были 5 класса! и английский на 3. нам с барского плеча (вообще 4 класс она закончила на отлично) разрешили пересдать. папу вчера отвезла в больницу, его срочно оперировали, воспалилась рука, последствия запущенной падагры. у детей отчетные концерты в музыкальной школе и переводные экзамены, выпускной на носу, блин, не могу найти под платье ей туфли. машину папину надо в пн отогнать на то, уже все сроки прошли, свою сдать в гарантийный ремонт. завтра Тору швы снимать....ну что за ё-мое! муж улетал на неделю в Турин, так багаж его птеряли, сейчас прилетел, опять потеряли!!! а там в сумках сыр(((
называется: ну что за невезет и как с ним бороться???
хотя, как говорит моя подруга:- Радуйся, ты избежала чего-то большего
надеюсь...

Оффлайн Наташа@Торнадо

• Moderator
« Ответ #27 : 25 Май, 2013, 01:08:23 »
Да уж,когда все так скопом уж вдоха не хватает,чтоб выдохнуть нормально.НО все проходит,все как-то получается и делается.Правда,правда.
Бывало и у меня так да и сейчас. Свекровь,завтра вторая попытка будет госпитализировать ее ,совсем  слегла....А че? Ни че-Держись казак-атаманом будешь(с)

У меня дочь танцы танцует,так и вот танцевальные туфли вписываются под любое платье.Специальные магазины для них(танцев)продают это.
И в гимназию мы тож вот после 4-го класса прошли и вообще см.начало поста.
« Последнее редактирование: 25 Май, 2013, 01:13:13 от Наташа@Торнадо »

Оффлайн goa

• Jr. Member
  • **
« Ответ #28 : 25 Май, 2013, 01:39:10 »
моя учится на хореографическом отделении муз.школы, есть туфли для народного танца, они черные...а у платья цвет вееесьма специфический, цвет-пепел розы. ни белое, ни черное не подойдет...будем искать.
насчет гимназии...даже не знаю, ходила к директору, обтекла конкретно, а с другой стороны, когда мне было ходить на их курсы, которые окромя социализации ничего не дают, он сам так сказал! если у ребенка после школы все дни заняты!!! тоже, пардон, не херней занимаемся! 4 раза в неделю хореография, один раз общее фортепиано, 2 раза верховая езда, 2 раза репетитор по английскому. неужели они бы лучше научили??? ну смешно, ей Богу! но раз мы, типа, такие умные, вот вас фейсом об тейбл.
конечно, моё любимое изречение- все проходит и это пройдет...
ждем,с

Оффлайн Татьяна и Эдгар

• Global Moderator
« Ответ #29 : 25 Май, 2013, 11:11:12 »
моя учится на хореографическом отделении муз.школы, есть туфли для народного танца, они черные...а у платья цвет вееесьма специфический, цвет-пепел розы. ни белое, ни черное не подойдет...будем искать.
насчет гимназии...даже не знаю, ходила к директору, обтекла конкретно, а с другой стороны, когда мне было ходить на их курсы, которые окромя социализации ничего не дают, он сам так сказал! если у ребенка после школы все дни заняты!!! тоже, пардон, не херней занимаемся! 4 раза в неделю хореография, один раз общее фортепиано, 2 раза верховая езда, 2 раза репетитор по английскому. неужели они бы лучше научили??? ну смешно, ей Богу! но раз мы, типа, такие умные, вот вас фейсом об тейбл.
конечно, моё любимое изречение- все проходит и это пройдет...
ждем,с
а серебристые или золотистые тоже никак?
Ты - рядом, и все прекрасно:И дождь,и холодный ветер. Спасибо тебе, мой ясный, За то, что ты есть на свете!

Наша родословная http://www.canecorsopedigree.com/modules/animal/pedigree.php?pedid=23113
Ты будешь со мной в горе и радости,
В болезни и здравии,
Ты будешь со мной, ты будешь всегда,
И даже смерть не разлучит нас!