Автор Тема: корс Тиберио-Торино  (Прочитано 8162 раз)

Оффлайн goa

• Jr. Member
  • **
Re: корс Тиберио-Торино
« Ответ #45 : 26 Май, 2013, 13:41:36 »
в нашем помете было 11 щенков, хозяйка мамки не заводчица, она один раз вязала собаку. отпуск брала по уходу за щенками! сначала она их докармливала, потому что им не хватало молока. потом они чуть подросли и начали хулиганить. они уделали всю комнату так, что потом ей пришлось делать ремонт. причем щенки не уходили достаточно долго, наверное даже не плохо, что она 4-х отдала за вязку...один сидел целый год, в итоге она просто отдала его.

Оффлайн Ева и Нюта

• Hero Member
« Ответ #46 : 26 Май, 2013, 17:10:47 »
в нашем помете было 11 щенков, хозяйка мамки не заводчица, она один раз вязала собаку. отпуск брала по уходу за щенками! сначала она их докармливала, потому что им не хватало молока. потом они чуть подросли и начали хулиганить. они уделали всю комнату так, что потом ей пришлось делать ремонт. причем щенки не уходили достаточно долго, наверное даже не плохо, что она 4-х отдала за вязку...один сидел целый год, в итоге она просто отдала его.
вырастить помет-очень тяжело дело. Многие думают-ай, чего там...а это требует больших затрат-как материальных, так и физических и моральных. И если это делать ответственно и грамотно, то о больших доходах вообщем то можно забыть. Это я говорю о частных заводчиках. Очень многие делают одну вязку и больше не связываются с этим-поняв, как это на самом деле проходит. 
Не предадут, не кинут, не подставят,
и за обиду вам не отомстят никак,
в беде не бросят, умирать вас не оставят...
ЛЮБИТЬ учитесь, люди - у собак!.

родословная Евы: http://www.canecorsopedigree.com/modules/animal/pedigree.php?pedid=17714

Оффлайн goa

• Jr. Member
  • **
« Ответ #47 : 26 Май, 2013, 20:34:42 »
вот-вот, все это стоит немалых усилий! мало того, что родить, выходить, подрастить, а потом еще родителей хороших найти...ой, как все непросто!

Оффлайн Ева и Нюта

• Hero Member
« Ответ #48 : 27 Май, 2013, 00:56:21 »
вот-вот, все это стоит немалых усилий! мало того, что родить, выходить, подрастить, а потом еще родителей хороших найти...ой, как все непросто!
да...самое главное-достойные ручки найти!!! по мне так-вот это самое сложное....что бы ребенок попал к адекватам, что бы его любили и заботились о нем...
Не предадут, не кинут, не подставят,
и за обиду вам не отомстят никак,
в беде не бросят, умирать вас не оставят...
ЛЮБИТЬ учитесь, люди - у собак!.

родословная Евы: http://www.canecorsopedigree.com/modules/animal/pedigree.php?pedid=17714

Оффлайн Capone & Leandro

• Hero Member
« Ответ #49 : 27 Май, 2013, 20:55:30 »
скорейшего вам выздоровления  :)
Если вы не хотите испортить себе жизнь, держитесь подальше от тех, кто уже испортил свою!!!

Оффлайн goa

• Jr. Member
  • **
« Ответ #50 : 28 Май, 2013, 22:00:36 »
Спасибо! Вроде идем на поправку)))

Оффлайн Наташа@Торнадо

• Moderator
« Ответ #51 : 28 Май, 2013, 22:32:29 »
Оль,как вы там поправляетесь? Как Торик?

В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен! Те, кто злословят обо мне, Вы знайте - Я намного хуже!

Оффлайн goa

• Jr. Member
  • **
« Ответ #52 : 29 Май, 2013, 18:26:40 »
Привет, Наташ!
Вроде более-менее ничего...с лапой меня смущает, то что он ее как-то ставит с разворотом наружу, не пойму, толи это потому, что еще не разработано колено что ли?? Оксана Александровна сказала, что все в порядке...надеюсь.
с желудком не понятно, видимо все таки еще беспокоит...желудок или печень, не знаю, ест он немного лучше, но все равно неважно. Вчера вечером хорошо покушал, а сегодня даже с консервами отказался кушать. Сейчас буду звонить в свою вет-ку, записываться к своей, пусть его посмотрит, скажет как и что. У нас же прививка уже совсем на подходе, а я на фоне проблем с желудком даже боюсь глистов гнать...пойду лучше схожу, посоветуюсь.

Оффлайн alexey110375

• Hero Member
  • Самый обаятельный и превлекательный
« Ответ #53 : 29 Май, 2013, 20:08:49 »
всем миром переживаем за вас. давайте поправляйтесь. :give_rose:
Насмешка и оскорбление - это тоже оружие. Если хочешь поймать змею - раздразни ее

Оффлайн goa

• Jr. Member
  • **
« Ответ #54 : 29 Май, 2013, 22:45:39 »
Спасибо!! Очень стараемся!

Оффлайн Татьяна и Эдгар

• Global Moderator
« Ответ #55 : 30 Май, 2013, 11:16:37 »
Привет, Наташ!
Вроде более-менее ничего...с лапой меня смущает, то что он ее как-то ставит с разворотом наружу, не пойму, толи это потому, что еще не разработано колено что ли?? Оксана Александровна сказала, что все в порядке...надеюсь.
с желудком не понятно, видимо все таки еще беспокоит...желудок или печень, не знаю, ест он немного лучше, но все равно неважно. Вчера вечером хорошо покушал, а сегодня даже с консервами отказался кушать. Сейчас буду звонить в свою вет-ку, записываться к своей, пусть его посмотрит, скажет как и что. У нас же прививка уже совсем на подходе, а я на фоне проблем с желудком даже боюсь глистов гнать...пойду лучше схожу, посоветуюсь.
Как у вас дела?
Ты - рядом, и все прекрасно:И дождь,и холодный ветер. Спасибо тебе, мой ясный, За то, что ты есть на свете!

Наша родословная http://www.canecorsopedigree.com/modules/animal/pedigree.php?pedid=23113
Ты будешь со мной в горе и радости,
В болезни и здравии,
Ты будешь со мной, ты будешь всегда,
И даже смерть не разлучит нас!

Оффлайн goa

• Jr. Member
  • **
« Ответ #56 : 30 Май, 2013, 20:43:27 »
Дозвонилась Оксане Александровне, рассказала ей все, что меня беспокоит. Она сказала, что прививки пока подождут. Заканчиваем римадил, потом анализы и если все в норме, тогда прививаемся. Она сказала, что для желудка больше ничего не надо давать, но мне тут порекомендовали КИП (биодобавка). Хуже ж не будет. Мож подавать?
Вчера наварила ему риса, он очень его любит, даже пустой. Добавила консервы (вот я думаю не жирные ли они для него сейчас?? (зоогурман), может разориться и купить ему консервы пуриновские интестинал?
вообще корм у нас хороший, холистик гиппоаллергенный...но ведь плохо кушает песя, надо бы подкормить...

Оффлайн Наташа@Торнадо

• Moderator
« Ответ #57 : 30 Май, 2013, 21:38:28 »
Оль,если вы на кормах- консервах-,лучше те,которые для послеоперационных животных.Ну мне так кажется-каллорийные они и в тоже время сберегающие желудок и пр.

В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен! Те, кто злословят обо мне, Вы знайте - Я намного хуже!

Оффлайн goa

• Jr. Member
  • **
« Ответ #58 : 30 Май, 2013, 22:28:41 »
не, мы на сушке (грандорф) , были консервы. но сейчас уже пол года как отсутствуют(( поэтому покупаю зоогурман, просто 2ст.ложки добавляю в сушку для запаха, что б ел.

Оффлайн Маша и Нора

• Sr. Member
« Ответ #59 : 31 Май, 2013, 12:15:02 »
Скорейшего выздоровления! :)