Автор Тема: Ветеринарные клиники-отзывы  (Прочитано 720 раз)

Оффлайн Наташа@Торнадо

• Модератор
Ветеринарные клиники-отзывы
« : 28 Май, 2013, 22:21:22 »
Сегодня пришлось в ветку обратиться-Тор с вечера вчерашнего странно дышал хрипел.С утра как бы кашлять начал,днем по нарастающей.К вечеру совсем схудилось-15 минут покоя 1 час кашля(ну как собаки кашляют,отхаркивает пену,измучился весь).
Вечером вот недавно,пошел с папой в ветклинику.
Результат-послушали,укололи Травматин(тыщу взяли) :ok: :fool: и отправили домой,с назначением если завтра будет так же приходить на антибиотики колоться.
Отправила я их в другую клинику.Жду вот пока .
Сразу скажу,эта волшебная клиника и доктор от нас в шаговой доступности(пешком в смысле).И мы там кота кастрировали месяц назад-по коту все нормально по факту,но столько лишнего нам впарили......Посмеялась я тогда-а надо было насторожиться.
Короче-Вет.клиника по адресу Сколковское шоссе д.32.Доктор Чернышева Г.В кандидат наук.
Врач она там одна. Кто в ЗАО живет и кому быстро-срочно-круглосуточно нужно,с собаками там делать нечего.
На сей момент я в бешенстве,извините если невнятно написала.

В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен! Те, кто злословят обо мне, Вы знайте - Я намного хуже!

Оффлайн Татьяна и Эдгар

• Global Moderator
Re: Ветеринарные клиники-отзывы
« Ответ #1 : 02 Июнь, 2013, 17:15:09 »
Возмутительная небрежность и непрофессионализм! Не дай Бог к таким "специалистам" в руки попасть! :wall:
Ты - рядом, и все прекрасно:И дождь,и холодный ветер. Спасибо тебе, мой ясный, За то, что ты есть на свете!

Наша родословная http://www.canecorsopedigree.com/modules/animal/pedigree.php?pedid=23113
Ты будешь со мной в горе и радости,
В болезни и здравии,
Ты будешь со мной, ты будешь всегда,
И даже смерть не разлучит нас!