Автор Тема: 09.05.2013 ЩЕНКИ КАНЕ КОРСО 100% ИТАЛЬЯНСКИЕ КРОВИ Beyonce x Leo  (Прочитано 3403 раз)

Оффлайн forzabello

• Jr. Member
  • **
    • www.forzabello.ru
Поздравляю Хантера с обретением нового дома! :)

Спасибо, Татьяна!

Получила несколько новых фоток Хантера

А это Хантер с Максимом

Оффлайн Татьяна и Эдгар

• Global Moderator
Какая прелесть - два мальчишки, два друга. :)
Ты - рядом, и все прекрасно:И дождь,и холодный ветер. Спасибо тебе, мой ясный, За то, что ты есть на свете!

Наша родословная http://www.canecorsopedigree.com/modules/animal/pedigree.php?pedid=23113
Ты будешь со мной в горе и радости,
В болезни и здравии,
Ты будешь со мной, ты будешь всегда,
И даже смерть не разлучит нас!

Оффлайн forzabello

• Jr. Member
  • **
    • www.forzabello.ru
Какая прелесть - два мальчишки, два друга. :)
В точку! Интересно было бы повторить это фото через годик, а потом через два  :D

Оффлайн forzabello

• Jr. Member
  • **
    • www.forzabello.ru
Наконец то руки дошли показать фото Харви Спектра из Форцабелло. Фото от 01.08.2013

Оффлайн forzabello

• Jr. Member
  • **
    • www.forzabello.ru
Хочу поделиться нашими домашними зарисовочками как наши малипуськи общаются со старшими моими собаками

Начну с последних.

Бенеша (9 месяцев) и Хесса Вива (3,5 месяца)

Науми и Харви Спектр, а под ним вероятнее всего Хадар Веннер. Данное фото с Дня варенья Науми, ей 16 августа исполнился годик

Мамочка Бьенс с дочей Хесса Вива от 30.07.2013

Приллка пока еще прячется в кустах, но вскоре кустов не стало и пришлось менять свое отношение к деткам. Теперь Прилл первая в рядах поиграть с детками. Иногда просится на ночь в манеж к малышне

Ну и конечно же  наша главная няня Маруся! Если все сложится хорошо, то к Новому году Маруся будет няньчить своих. А пока тренируется на на щенах Бьенс, показывая себя заботливой мамо-няней. Только очень расстраивается когда приходится уступать место Бьенс

Вот сколько нового в нашу жизнь внесли щенки. Сейчас щенки это их главная ценность, что я даже порой ревную. 

Оффлайн forzabello

• Jr. Member
  • **
    • www.forzabello.ru
Моя помощница Викуся

Викуся скопировала мамино пятно на груди один в один

Оффлайн forzabello

• Jr. Member
  • **
    • www.forzabello.ru
Сегодня наш Шварцнегер   :D - Харви Спектр из Форцабелло отправился в новый любящий дом!

Теперь он житель г. Воскресенска М.о., не успели из Ростова за ним приехать,  :-X  на недельку запоздали.
Харвик теперь будет руководить вет.клиникой и отелем для собак.
А дома он уже успел наладить контакт с кошами, правда старший сиам одобрил нового члена семьи, но без лишнего энтузиазма. Зато с младшей кисулей подружились сразу, у них теперь Ля-Мур  :-*
Еще теперь его семьей стал французский бульдог (подробностей пока не знаю)

Желаю Харвуше расти дальше большим, а главное здоровеньким! И оправдать все надежды его новой семьи!
Очень надеюсь, что его новые родители будут радовать меня фотками подрастающего Харви, ну а я соответственно Вас!