Автор Тема: Наше путешествие по Америке :)  (Прочитано 6233 раз)

Оффлайн Татьяна и Эдгар

• Global Moderator
Наше путешествие по Америке :)
« : 12 Июнь, 2013, 05:52:04 »
Всем привет  из Нью Йорка! Мы с Сережей уехали в тур по Америке. Обязательно открою темку и буду рассказывать и показывать фото. Мы прилетели вчера. Манхеттен встретил нас проливным дождем. Разместились в отеле Trump International, который расположен прямо рядом с Центральным парком, в самом центре Нью Йорка! Отель классный, даже можно сказать, пафосный  :)  Сегодня весь день провели в городе на экскурсии по городу. Это что- то. Супер! Море впечатлений! А информации столько, что кругом голова! :)
Помимо всего, ужинали сегодня на Брайтон Бич, на берегу океана в ресторане Татьяна :style:
« Последнее редактирование: 18 Июнь, 2013, 03:06:41 от Татьяна и Эдгар »
Ты - рядом, и все прекрасно:И дождь,и холодный ветер. Спасибо тебе, мой ясный, За то, что ты есть на свете!

Наша родословная http://www.canecorsopedigree.com/modules/animal/pedigree.php?pedid=23113
Ты будешь со мной в горе и радости,
В болезни и здравии,
Ты будешь со мной, ты будешь всегда,
И даже смерть не разлучит нас!

Оффлайн Наташа@Торнадо

• Модератор
Re: Наше путешествие по Америке :)
« Ответ #1 : 12 Июнь, 2013, 10:14:41 »
Привет мои дорогие  :friends: С нетерпением буду ждать рассказов.

В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен! Те, кто злословят обо мне, Вы знайте - Я намного хуже!

Оффлайн Татьяна и Эдгар

• Global Moderator
« Ответ #2 : 12 Июнь, 2013, 14:55:04 »
Привет Наташ. Все никак не доходят руки фотки разбирать. Я еще к разницей во временем не привыкну никак. Сейчас у нас семь утра.  :wall: мое любимое время :rofl:
Ты - рядом, и все прекрасно:И дождь,и холодный ветер. Спасибо тебе, мой ясный, За то, что ты есть на свете!

Наша родословная http://www.canecorsopedigree.com/modules/animal/pedigree.php?pedid=23113
В болезни и здравии,

Оффлайн Татьяна и Эдгар

• Global Moderator
« Ответ #3 : 15 Июнь, 2013, 05:21:29 »
Мы приехали на пару- тройку дней в Вашингтон. Нью Йорк оставил неоднозначные впечатления. Это такой котел бетона и стекла с узкими тратуарами и шумом мегаполиса. На каждом шагу палатки с фастфудом, шумно, узкие улицы и высоченные здания. Наш отель  был 45 этажей. Не могу сказать что мне понравился город. Сильная влажность, на улицах всегда тень, солнце только на на верху зданий и сильнейший ветер. Удивилась, увидев прямо на улице свалку поломанных зонтов, потом поняла. Ветер ломает спицы - только в путь . Вашингтон напоминает Москву - широкие проспекты, газоны и клумбы. Все респектабельно. Есть ощущение об'ема и воздуха. Наш отель  Capital Hilton в пяти минутах ходьбы от Белого дома. Мы прогулялись туда- красиво памятники скверы ....

В болезни и здравии,

Оффлайн Ева и Нюта

• Hero Member
« Ответ #4 : 16 Июнь, 2013, 00:48:30 »
О, молодцы ребята!!! Здорово отдыхаете, будем ждать фоток и рассказов!
А я думала ты все же поехала к Марьяно в гости :D
Не предадут, не кинут, не подставят,
и за обиду вам не отомстят никак,
в беде не бросят, умирать вас не оставят...
ЛЮБИТЬ учитесь, люди - у собак!.

родословная Евы: http://www.canecorsopedigree.com/modules/animal/pedigree.php?pedid=17714

Оффлайн Наташа@Торнадо

• Модератор
« Ответ #5 : 16 Июнь, 2013, 01:38:25 »
Тудысь попозже поедет

В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен! Те, кто злословят обо мне, Вы знайте - Я намного хуже!

Оффлайн Татьяна и Эдгар

• Global Moderator
« Ответ #6 : 16 Июнь, 2013, 05:04:37 »
Анют, сначала мы решили поколесить по Америке! Давно хотели и наконец собрались. Ребяты! Вашингтон супер город. Такое удовольствие гулять по нему - много интересного. Конечно Белый дом, Капитолий, библиотека конгресса. Город очень удобный, зеленый и красивый! в парках множество магнолий в цвету. красота и аромат необыкновенные! Множество музеев. Сегодня наблюдали как пристраивают щенков питбулика в добрые руки. Вообще в штатах многие ходят с питиками абсолютно везде. Чуть не взяла братика Гаше- четырехмесячного рыжика. Также мы ездили в Филадельфию и Принстон. Очень красивые города. Вообще тут все для людей. Все удобно чисто и функционально. Можно ходить и заходить везде. Музеи бесплатные. Много проводится концертов и спектаклей с участием супер звезд бесплатно. Таких как Мерил Стрип, Пол Маккартни, Стиви Уандер. Вообще мое мнение о стране в корне пошатнулось. Очень большое внимание уделяется духовному, умственному и патриотическому  развитию молодежи. Им и правда есть чем гордиться!
В музее Принстонского университета выставлены ОРИГИНАЛЫ полотен таких мастеров живописи и скульптуры как: Роден, Ван Гог, Сисли, Мур... вот где надо изучать историю искусств! Принято и считается хорошим тоном дарить коллекции картин, книг и даже целые поместья со всем содержимым(коллекциями) округу или городу или университету. Благотворительность считается хорошим тоном.
« Последнее редактирование: 20 Июнь, 2013, 09:12:01 от Татьяна и Эдгар »

В болезни и здравии,

Оффлайн Татьяна и Эдгар

• Global Moderator
« Ответ #7 : 16 Июнь, 2013, 06:01:06 »
Сейчас в баре в отеле заказала бокал сухого вина- официант потребовал мой паспорт ;D  а то вдруг мне меньше 21 :rofl: :mirror:

В болезни и здравии,

Оффлайн Татьяна и Эдгар

• Global Moderator
« Ответ #8 : 16 Июнь, 2013, 06:05:08 »
Еще про Америку- они очень трепетно относятся к истории своей страны, гордятся ей.  Везде в городах оооочень много памятников- генералам, президентам.  В Филадельфии стоит памятник Рокки- герой выходец Филадельфии - причем памятник именно герою Сталлоне. Очень уважают и всячески продвигаю таланты и способности.

В болезни и здравии,

Оффлайн Татьяна и Эдгар

• Global Moderator
« Ответ #9 : 16 Июнь, 2013, 06:06:21 »
Я вот с трудом представляю как мы у себя в Москве с трепетом ведем гостей  к памятнику вождя....  :'(

В болезни и здравии,

Оффлайн Татьяна и Эдгар

• Global Moderator
« Ответ #10 : 16 Июнь, 2013, 06:56:29 »
Еда... Это отдельная тема. Очень развита система Фаст фуд. В Вашингтоне меньше, в Нью Йорке на каждом шагу. В принципе , вкуснее чем в Москве, и даже разнообразнее. Много очень полных людей. И становится понятно почему. Хотя Американцы сейчас взялись за это и даже по телевизору идет пропаганда здоровой еды. Но когда гуляешь по Нью Йорку и везде пахнет едой рука сама тянется купить хот дог. В ресторанах  ( с нормальной едой) все очень вкусно. Стейки выше всяких похвал. Морепродукты тоже. Средняя цена блюда 10-18 долларов.
« Последнее редактирование: 16 Июнь, 2013, 07:04:30 от Татьяна и Эдгар »

В болезни и здравии,

Оффлайн Alenka

• Full Member
« Ответ #11 : 17 Июнь, 2013, 20:04:44 »
Как здорово! Всегда хотела в Америку или Канаду! Татьяна, порадуйте нас фотками :)

Оффлайн Татьяна и Эдгар

• Global Moderator
« Ответ #12 : 18 Июнь, 2013, 02:21:52 »
Мы сегодня покинули Вашингтон и улетели во Флориду к друзьям! :party:  Будем жить у них - наобщаемсяяяя  :D
Вашингтон очень понравился! Множество музеев, галерей! Богатейшие коллекции, можно сутками ходить и наслаждаться  созерцанием щедевров!
Ребят, фото делаю все время, но я честно говоря никак не разберусь с Сережиным Маком - он для меня совсем не понятен. Каждый раз раз беру его в руки - фото пересмотрю, а как их выложить отсюда - для меня темный лес ;D  Во Флориде, в Тампе, где мы гостим - 33 градуса. Жара. Наплавалась в бассейне, не жизнь а рай! :yahoo: :yahoo:

В болезни и здравии,

Оффлайн Татьяна и Эдгар

• Global Moderator
« Ответ #13 : 19 Июнь, 2013, 02:55:44 »
Ребятыыы, у нас тут жара страшенная! Сегодня спасались от нее на пляже на океане! Вода- сказка! 30 градусов- не меньше. И нежнее чем в морях. Песок белый мелкий- как соль. Но солнце очень сильное- единственное спасение зонты.

В болезни и здравии,

Оффлайн TheReal

• Administrator
« Ответ #14 : 19 Июнь, 2013, 03:05:12 »
Вот он -  полет из Москвы в Нью Йорк. Вино сок фрукты :D

Мы  где- то над Гренландией.

Это вид из окна нашего номера. Очень индустриальненько.

Вот такая вери секси статУя стояла на торговом центре рядом с отелем. Была еще такая женщина, но дядечка веселее. Интересно - ЗАЧЕМ ему все трут одно место? ;D

Нью Йорк - город такси. Парковка стоит дорого- поэтому народ перемещаться на такси. Со светофоров могут стартовать только такси иной раз

Завтраки в нумерах ;D

Собака в Америке живется Хорошо!

Вход в Рокфеллер центр

Вид со смотровой площадки на центральный парк.

« Последнее редактирование: 19 Июнь, 2013, 03:22:38 от TheReal »